Résultats du festival Go-Makkah 2019

Photos des gagnants

Salma Bettaieb
1ère Place (F14)

Mohamed Nouali
3ème Place (U2100)

Adam boulaares
4ème Place (U2100)

Ezzat Mohamed
3ème Place (S2100)

Ben brahem Aymen
2ème Place (U2100)

Stefansson Hannes
1ère Place (S2100)

Youssef Ali Taha (en rouge)
1ère Place
Elturki Imed Eddine Mohamed
2ème Place (U10)

Amdouni Zoubeir
5ème Place (S2100)

Ben Salem Mariem (1ère Place)
Majdoub Zeyneb (2ème Place)
Nagguez Loujaien (3ème Place)

Romero Holmes Alfonso
4ème Place (S2100)

Ben ghanem Hamed
1ère (U2100)

Miezis Normunds Lituanie
2ème Place (S2100)

Petrova Elizaveta
1ère Place (F12)

Tableaux des Gagnants

Groupe d'ages U08

Rg. SNr Nom Elo Type Gr Pts Res.
39 33 Gallah Adem 1078 U08 4.5 0
57 3 Alguttani Faraj Adel 1529 U08 4 0
58 55 El Abed Ahmed Seddik 0 U08 4 0

Groupe d'ages U10

Rg. SNr Nom Elo Type Gr Pts Res.
8 21 Youssef Ali Taha 1187 U10 6 0
59 56 Elturki Emad Eddin Mohamed 0 U10 6 0
19 31 Chelly Yahya 1091 U10 5.5 0

Groupe d'ages U12

Rg. SNr Nom Elo Type Gr Pts Res.
11 12 Mrizek Omar 1288 U12 6 0
12 83 Zammouri Najd 0 U12 6 0

Groupe d'ages U14

Rg. SNr Nom Elo Type Gr Pts Res.
5 84 Zouaghi Ahmed 0 U14 6.5 0
6 4 Neguez Louay 1485 U14 6.5 0
10 7 CM Dahmani Sami 1355 U14 6 0

Groupe d'ages U16

Rg. SNr Nom Elo Type Gr Pts Res.
2 10 Kachech Etayeb 1298 U16 8 0
3 6 Sartiah Omer Emohamed 1404 U16 7 0
4 39 Amdouni Amenallah 0 U16 6.5 0

Groupe d'ages F08

Rg. SNr Nom Elo Type Gr Pts Res.
59 77 Rawaf Zena 0 U08 F08 4 0
60 69 Majdoub Alea 0 U08 F08 4 0
63 76 Petrova Kseniia K. 0 U08 F08 3.5 0

Groupe d'ages F10

Rg. SNr Nom Elo Type Gr Pts Res.
21 35 Ben Salem Mariem 1024 U10 F10 5.5 0
47 70 Majdoub Zeineb 0 U10 F10 4.5 0
54 75 Naguez Loujein 0 U10 F10 4 0

Groupe d'ages F12

Rg. SNr Nom Elo Type Gr Pts Res.
1 2 Petrova Elizaveta 1538 U12 F12 8.5 0
13 19 WCM Chihi Ghada 1193 U12 F12 6 0
14 24 Ben Amor Mariem 1176 U12 F12 6 0

Groupe d'ages F14

Rg. SNr Nom Elo Type Gr Pts Res.
37 29 Bettaieb Salma 1112 U14 F14 5 0
66 50 Chbil Chaima 0 U14 F14 3.5 0
19 31 Chelly Yahya 1091 U10 5.5 0

Groupe d'ages S2100

Rg. Rg initial Nom FED Elo Pts Dep.1 Dep.2 Dep.3
1 1 GM Stefansson Hannes ISL 2538 7.0 1.0 41.5 5
2 2 GM Miezis Normunds LAT 2486 7.0 0.0 41.0 6
3 3 IM Ezat Mohamed EGY 2458 6.5 0.0 42.0 5
4 4 GM Romero Holmes Alfonso ESP 2414 5.0 0.0 43.0 3
5 8 FM Amdouni Zoubaier TUN 2290 5.0 0.5 43.5 4

Groupe d'ages U2100

Rg. Rg initial Nom FED Elo Pts Dep.1 Dep.2 Dep.3
1 3 Ben Ghanem Hamed TUN 2064 8.0 0.0 49.5 7
2 6 Ben Brahem Aymen TUN 2010 7.5 0.0 51.0 7
3 4 FM Mohamed Nouali TUN 2061 7.0 0.0 51.5 6
4 35 Boulaares Adam TUN 1730 7.0 0.0 47.0 6

International Go-Makkah Chess Festival 2019 - U16

Ronde 1
Éch. Nom Elo Pts Résultat Pts Nom Elo
1 1 Choukri Ahmed 1689 0 0 - 1 0 Arfaoui Med Amin 0 40
2 41 Arfaoui Mohamed Aziz 0 0 0 - 1 0 Petrova Elizaveta 1538 2
3 3 Alguttani Faraj Adel 1529 0 0 - 1 0 Bahloul Yassine 0 42
4 43 Ben Abdallah Nedia 0 0 0 - 1 0 Chelly Yahya 1091 4
5 5 Neguez Louay 1485 0 1 - 0 0 Ben Mana Mohamed Ali 0 44
6 45 Ben Salem Med Youssef 0 0 1 - 0 0 Altaib Khalil 1483 6
7 7 Ben Amor Haroun 0 0 0 - 1 0 Ben Youssef Mohamed 0 46
8 47 Bettaieb Ibrahim 0 0 0 - 1 0 Sartiah Omer Emohamed 1404 8
9 9 CM Dahmani Sami 1355 0 ½ - ½ 0 Chebbi Amin 0 48
10 49 Chebil Chaima 0 0 0 - 1 0 Algadari Husain M. 1348 10
11 11 Bouhlel Ayoub 1313 0 ½ - ½ 0 Chelbi Moadh Mohamed 0 50
12 51 Chouchane Wassim 0 0 0 - 1 0 Kachech Etayeb 1298 12
13 13 Bourourou Ahmed 1290 0 1 - 0 0 El Abed Ahmed Seddik 0 52
14 53 Elturki Emad Eddin Mohamed 0 0 1 - 0 0 Mrizek Omar 1288 14
15 15 CM Boukadida Youssef 1266 0 1 - 0 0 Fituri Firas 0 54
16 55 Fituri Hamza K. M. 0 0 ½ - ½ 0 Chebbi Rayen 1237 16
17 17 Saadi Mohamed Amine 1231 0 0 - 1 0 Fituri Hashem K.M. 0 56
18 57 Fituri Raghad 0 0 0 - 1 0 Gamha Mortadha 1223 18
19 19 Elabed Yassine 1221 0 1 - 0 0 Gallah Elaa 0 58
20 59 Hachem Zena 0 0 0 - 1 0 Mezni Elyes 1208 20
21 21 WCM Chihi Ghada 1193 0 1 - 0 0 Harrouni Mohand Tayeb Islam 0 60
22 61 Ilef Zena 0 0 1 - 0 0 Boumaiza Fares 1189 22
23 23 Youssef Ali Taha 1187 0 1 - 0 0 Khaled Kilani 0 62
24 63 Landolsi Omar 0 0 1 - 0 0 Belattar Mohamed Walid 1184 24
25 25 Elturki Abdurahman Mohamed 1177 0 1 - 0 0 Loghmari Mohamed Ibrahim 0 64
26 65 Mâamouri Med Amine 0 0 0 - 1 0 Kefi Malik 1167 26
27 27 Hwass Amina 1153 0 1 - 0 0 Majdoub Alea 0 66
28 67 Majdoub Zeineb 0 0 0 - 1 0 Gamha Yassine 1128 28
29 29 Ben Abdallah Yassine 1113 0 1 - 0 0 Mardessi Abdellatif 0 68
30 69 Mensi Iyed 0 0 0 - 1 0 Bettaieb Salma 1112 30
31 31 Gamha Yasmine 1094 0 1 - 0 0 Nafti Mohamed 0 70
32 32 Kolsi Mohamed Aziz 1088 0 1 - 0 0 Naguez Loujein 0 71
33 72 Petrova Kseniia K. 0 0 0 - 1 0 Gallah Adem 1078 33
34 34 Aini Yahiya 1052 0 1 - 0 0 Rawaf Zena 0 73
35 74 Saadi Adem 0 0 0 - 1 0 Ben Salem Meriem 1024 35
36 36 Souissi Adem 1017 0 1 - 0 0 Saadi Med Bechir 0 75
37 76 Saadi Med Najib 0 0 1 - 0 0 Ajmi Mohamed Ayoub 0 37
38 38 Al Hadded Anes 0 0 0 - 1 0 Skhiri Youssef 0 77
39 78 Youssef Dehmane 0 0 0 - 1 0 Amdouni Amenallah 0 39
40 79 Zammouri Najd 0 0 ½ - ½ 0 Ben Amor Meriem 1176 80
41 81 Zouaghi Ahmed 0 0 1 - 0 0 Dallel Yassine 0 82
42 83 Dallel Nour 0 0 1 - 0 0 Meddeb Mehdi 0 84
Ronde 2
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
12Petrova Elizaveta 15381 1 - 01 Gamha Yasmine 109430
233Gallah Adem 10781 0 - 11 Neguez Louay 14854
36Sartiah Omer Emohamed 14041 1 - 01 Aini Yahiya 105234
48Algadari Husain M. 13481 0 - 11 Souissi Adem 101736
510Kachech Etayeb 12981 1 - 01 Ben Salem Med Youssef 046
635Ben Salem Meriem 10241 1 - 01 Bourourou Ahmed 129011
739Amdouni Amenallah 01 1 - 01 CMBoukadida Youssef 126613
816Gamha Mortadha 12231 0 - 11 Elturki Emad Eddin Mohamed 056
940Arfaoui Med Amin 01 0 - 11 Elabed Yassine 122117
1018Mezni Elyes 12081 1 - 01 Ilef Zena 064
1142Bahloul Yassine 01 0 - 11 WCMChihi Ghada 119319
1247Ben Youssef Mohamed 01 0 - 11 Youssef Ali Taha 118721
1359Fituri Hashem K.M. 01 0 - 11 Elturki Abdurahman Mohamed 117723
1425Kefi Malik 11671 1 - 01 Landolsi Omar 066
1580Saadi Med Najib 01 0 - 11 Hwass Amina 115326
1627Gamha Yassine 11281 0 - 11 Zouaghi Ahmed 084
1781Skhiri Youssef 01 0 - 11 Ben Abdallah Yassine 111328
1829Bettaieb Salma 11121 1 - 01 Dallel Nour 053
1931Chelly Yahya 10911 1 - 01 Kolsi Mohamed Aziz 108832
2051Chelbi Moadh Mohamed 0½ 0 - 1½ CMDahmani Sami 13557
2124Ben Amor Meriem 1176½ 1 - 0½ Bouhlel Ayoub 13139
2214Chebbi Rayen 1237½ ½ - ½½ Zammouri Najd 083
2349Chebbi Amin 0½ 1 - 0½ Fituri Hamza K. M. 058
2461Gallah Elaa 00 0 - 10 Choukri Ahmed 16891
2563Harrouni Mohand Tayeb Islam 00 0 - 10 Alguttani Faraj Adel 15293
265Altaib Khalil 14830 1 - 00 Hachem Zena 062
2712Mrizek Omar 12880 1 - 00 Loghmari Mohamed Ibrahim 067
2869Majdoub Alea 00 0 - 10 Saadi Mohamed Amine 123115
2920Boumaiza Fares 11890 1 - 00 Mâamouri Med Amine 068
3022Belattar Mohamed Walid 11840 0 - 10 Majdoub Zeineb 070
3137Ajmi Mohamed Ayoub 00 1 - 00 Manesi Mohamed Iyed 073
3271Mardessi Abdellatif 00 1 - 00 Al Hadded Anes 038
3374Nafti Mohamed 00 0 - 10 Arfaoui Mohamed Aziz 041
3475Naguez Loujein 00 1 - 00 Ben Abdallah Nedia 043
3565Khaled Kilani 00 1 - 00 Ben Amor Haroun 044
3645Ben Mana Mohamed Ali 00 0 - 10 Petrova Kseniia K. 076
3777Rawaf Zena 00 0 - 10 Bettaieb Ibrahim 048
3879Saadi Med Bechir 00 1 - 00 Chbil Chaima 050
3954Dallel Yassine 00 0 - 10 Chouchane Wassim 052
4055El Abed Ahmed Seddik 00 0 - 10 Saadi Adem 078
4157Fituri Firas 00 0 - 10 Youssef Dehmane 082
4272Meddeb Mehdi 00 0 - 10 Fituri Raghad 060
Ronde 3
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
126Hwass Amina 11532 0 - 12 Petrova Elizaveta 15382
24Neguez Louay 14852 ½ - ½2 Kefi Malik 116725
328Ben Abdallah Yassine 11132 0 - 12 Sartiah Omer Emohamed 14046
436Souissi Adem 10172 0 - 12 Kachech Etayeb 129810
517Elabed Yassine 12212 1 - 02 Bettaieb Salma 111229
656Elturki Emad Eddin Mohamed 02 1 - 02 Mezni Elyes 120818
719WCMChihi Ghada 11932 0 - 12 Chelly Yahya 109131
821Youssef Ali Taha 11872 1 - 02 Ben Salem Meriem 102435
923Elturki Abdurahman Mohamed 11772 0 - 12 Amdouni Amenallah 039
1084Zouaghi Ahmed 02 1 - 0 Chebbi Amin 049
117CMDahmani Sami 1355 1 - 0 Ben Amor Meriem 117624
121Choukri Ahmed 16891 1 - 01 Ben Salem Med Youssef 046
133Alguttani Faraj Adel 15291 1 - 01 Ben Youssef Mohamed 047
1448Bettaieb Ibrahim 01 0 - 11 Altaib Khalil 14835
1552Chouchane Wassim 01 1 - 01 Algadari Husain M. 13488
1611Bourourou Ahmed 12901 1 - 01 Fituri Hashem K.M. 059
1753Dallel Nour 01 0 - 11 Mrizek Omar 128812
1813CMBoukadida Youssef 12661 1 - 01 Khaled Kilani 065
1960Fituri Raghad 01 0 - 11 Chebbi Rayen 123714
2015Saadi Mohamed Amine 12311 1 - 01 Mardessi Abdellatif 071
2164Ilef Zena 01 ½ - ½1 Gamha Mortadha 122316
2266Landolsi Omar 01 0 - 11 Boumaiza Fares 118920
2376Petrova Kseniia K. 01 0 - 11 Gamha Yassine 112827
2430Gamha Yasmine 10941 1 - 01 Naguez Loujein 075
2532Kolsi Mohamed Aziz 10881 1 - 01 Saadi Med Bechir 079
2670Majdoub Zeineb 01 0 - 11 Gallah Adem 107833
2734Aini Yahiya 10521 1 - 01 Saadi Med Najib 080
2878Saadi Adem 01 1 - 01 Ajmi Mohamed Ayoub 037
2982Youssef Dehmane 01 0 - 11 Arfaoui Med Amin 040
3041Arfaoui Mohamed Aziz 01 1 - 01 Skhiri Youssef 081
3183Zammouri Najd 01 1 - 01 Bahloul Yassine 042
3258Fituri Hamza K. M. 0½ 1 - 0½ Chelbi Moadh Mohamed 051
339Bouhlel Ayoub 1313½ ½ - ½0 Belattar Mohamed Walid 118422
3438Al Hadded Anes 00 1 - 00 Harrouni Mohand Tayeb Islam 063
3543Ben Abdallah Nedia 00 1 - 00 Majdoub Alea 069
3644Ben Amor Haroun 00 1 - 00 Meddeb Mehdi 072
3762Hachem Zena 00 1 - 00 Ben Mana Mohamed Ali 045
3850Chbil Chaima 00 1 - 00 Nafti Mohamed 074
3967Loghmari Mohamed Ibrahim 00 ½ - ½0 Dallel Yassine 054
4068Mâamouri Med Amine 00 0 - 10 El Abed Ahmed Seddik 055
4173Manesi Mohamed Iyed 00 1 - 00 Fituri Firas 057
4277Rawaf Zena 00 0 - 10 Gallah Elaa 061
Ronde 4
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
12Petrova Elizaveta 15383 1 - 03 Youssef Ali Taha 118721
26Sartiah Omer Emohamed 14043 1 - 03 Elturki Emad Eddin Mohamed 056
310Kachech Etayeb 12983 1 - 03 Zouaghi Ahmed 084
431Chelly Yahya 10913 1 - 03 Elabed Yassine 122117
539Amdouni Amenallah 03 ½ - ½ Neguez Louay 14854
625Kefi Malik 1167 0 - 1 CMDahmani Sami 13557
727Gamha Yassine 11282 0 - 12 Choukri Ahmed 16891
828Ben Abdallah Yassine 11132 1 - 02 Alguttani Faraj Adel 15293
95Altaib Khalil 14832 0 - 12 Gamha Yasmine 109430
1029Bettaieb Salma 11122 0 - 12 Bourourou Ahmed 129011
1112Mrizek Omar 12882 ½ - ½2 Kolsi Mohamed Aziz 108832
1233Gallah Adem 10782 ½ - ½2 CMBoukadida Youssef 126613
1314Chebbi Rayen 12372 0 - 12 Aini Yahiya 105234
1435Ben Salem Meriem 10242 1 - 02 Saadi Mohamed Amine 123115
1518Mezni Elyes 12082 1 - 02 Souissi Adem 101736
1640Arfaoui Med Amin 02 0 - 12 WCMChihi Ghada 119319
1720Boumaiza Fares 11892 1 - 02 Arfaoui Mohamed Aziz 041
1852Chouchane Wassim 02 1 - 02 Elturki Abdurahman Mohamed 117723
1978Saadi Adem 02 0 - 12 Hwass Amina 115326
2016Gamha Mortadha 1223 ½ - ½2 Zammouri Najd 083
2124Ben Amor Meriem 1176 0 - 1 Fituri Hamza K. M. 058
2249Chebbi Amin 0 1 - 0 Ilef Zena 064
238Algadari Husain M. 13481 1 - 01 Fituri Raghad 060
2461Gallah Elaa 01 0 - 11 Bouhlel Ayoub 13139
2537Ajmi Mohamed Ayoub 01 0 - 11 Hachem Zena 062
2665Khaled Kilani 01 1 - 01 Al Hadded Anes 038
2742Bahloul Yassine 01 1 - 01 Landolsi Omar 066
2870Majdoub Zeineb 01 1 - 01 Ben Abdallah Nedia 043
2971Mardessi Abdellatif 01 1 - 01 Ben Amor Haroun 044
3046Ben Salem Med Youssef 01 1 - 01 Manesi Mohamed Iyed 073
3147Ben Youssef Mohamed 01 0 - 11 Petrova Kseniia K. 076
3275Naguez Loujein 01 1 - 01 Bettaieb Ibrahim 048
3381Skhiri Youssef 01 ½ - ½1 Chbil Chaima 050
3479Saadi Med Bechir 01 1 - 01 Dallel Nour 053
3555El Abed Ahmed Seddik 01 1 - 01 Saadi Med Najib 080
3659Fituri Hashem K.M. 01 1 - 01 Youssef Dehmane 082
3722Belattar Mohamed Walid 1184½ 1 - 0½ Dallel Yassine 054
3851Chelbi Moadh Mohamed 0½ 1 - 0½ Loghmari Mohamed Ibrahim 067
3945Ben Mana Mohamed Ali 00 0 - 10 Majdoub Alea 069
4057Fituri Firas 00 1 - 00 Meddeb Mehdi 072
4163Harrouni Mohand Tayeb Islam 00 0 - 10 Rawaf Zena 077
4274Nafti Mohamed 00 1 - 00 Mâamouri Med Amine 068
Ronde 5
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
110Kachech Etayeb 12984 0 - 14 Petrova Elizaveta 15382
231Chelly Yahya 10914 0 - 14 Sartiah Omer Emohamed 14046
37CMDahmani Sami 1355 0 - 1 Amdouni Amenallah 039
41Choukri Ahmed 16893 1 - 03 Hwass Amina 115326
54Neguez Louay 14853 1 - 03 Ben Abdallah Yassine 111328
611Bourourou Ahmed 12903 ½ - ½3 Gamha Yasmine 109430
717Elabed Yassine 12213 1 - 03 Aini Yahiya 105234
884Zouaghi Ahmed 03 1 - 03 Mezni Elyes 120818
919WCMChihi Ghada 11933 1 - 03 Ben Salem Meriem 102435
1056Elturki Emad Eddin Mohamed 03 1 - 03 Boumaiza Fares 118920
1121Youssef Ali Taha 11873 1 - 03 Chouchane Wassim 052
1258Fituri Hamza K. M. 0 0 - 1 Mrizek Omar 128812
1313CMBoukadida Youssef 1266 1 - 0 Chebbi Amin 049
1483Zammouri Najd 0 ½ - ½ Kefi Malik 116725
1532Kolsi Mohamed Aziz 1088 1 - 0 Gallah Adem 107833
163Alguttani Faraj Adel 15292 0 - 12 Ben Salem Med Youssef 046
1741Arfaoui Mohamed Aziz 02 ½ - ½2 Altaib Khalil 14835
1842Bahloul Yassine 02 0 - 12 Algadari Husain M. 13488
199Bouhlel Ayoub 13132 1 - 02 El Abed Ahmed Seddik 055
2059Fituri Hashem K.M. 02 0 - 12 Chebbi Rayen 123714
2115Saadi Mohamed Amine 12312 1 - 02 Khaled Kilani 065
2262Hachem Zena 02 0 - 12 Gamha Mortadha 122316
2323Elturki Abdurahman Mohamed 11772 1 - 02 Majdoub Zeineb 070
2471Mardessi Abdellatif 02 ½ - ½2 Gamha Yassine 112827
2575Naguez Loujein 02 1 - 02 Bettaieb Salma 111229
2636Souissi Adem 10172 0 - 12 Saadi Adem 078
2776Petrova Kseniia K. 02 0 - 12 Arfaoui Med Amin 040
2824Ben Amor Meriem 1176 1 - 02 Saadi Med Bechir 079
2964Ilef Zena 0 0 - 1 Belattar Mohamed Walid 118422
3050Chbil Chaima 0 0 - 1 Chelbi Moadh Mohamed 051
3143Ben Abdallah Nedia 01 0 - 1 Skhiri Youssef 081
3266Landolsi Omar 01 0 - 11 Ajmi Mohamed Ayoub 037
3338Al Hadded Anes 01 0 - 11 Gallah Elaa 061
3469Majdoub Alea 01 0 - 11 Ben Amor Haroun 044
3573Manesi Mohamed Iyed 01 1 - 01 Ben Youssef Mohamed 047
3648Bettaieb Ibrahim 01 1 - 01 Nafti Mohamed 074
3753Dallel Nour 01 1 - 01 Rawaf Zena 077
3880Saadi Med Najib 01 1 - 01 Fituri Firas 057
3960Fituri Raghad 01 1 - 01 Youssef Dehmane 082
4054Dallel Yassine 0½ 1 - 00 Ben Mana Mohamed Ali 045
4167Loghmari Mohamed Ibrahim 0½ 1 - 00 Harrouni Mohand Tayeb Islam 063
4272Meddeb Mehdi 00 0 - 10 Mâamouri Med Amine 068
Ronde 6
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
12Petrova Elizaveta 15385 1 - 05 Sartiah Omer Emohamed 14046
239Amdouni Amenallah 0 1 - 04 Choukri Ahmed 16891
34Neguez Louay 14854 ½ - ½4 Chelly Yahya 109131
421Youssef Ali Taha 11874 0 - 14 Kachech Etayeb 129810
556Elturki Emad Eddin Mohamed 04 1 - 04 Elabed Yassine 122117
684Zouaghi Ahmed 04 1 - 04 WCMChihi Ghada 119319
730Gamha Yasmine 1094 0 - 1 CMDahmani Sami 13557
832Kolsi Mohamed Aziz 1088 ½ - ½ Bourourou Ahmed 129011
912Mrizek Omar 1288 1 - 0 CMBoukadida Youssef 126613
1026Hwass Amina 11533 0 - 13 Algadari Husain M. 13488
1134Aini Yahiya 10523 0 - 13 Bouhlel Ayoub 13139
1214Chebbi Rayen 12373 1 - 03 Ben Abdallah Yassine 111328
1340Arfaoui Med Amin 03 1 - 03 Saadi Mohamed Amine 123115
1416Gamha Mortadha 12233 0 - 13 Chouchane Wassim 052
1518Mezni Elyes 12083 1 - 03 Naguez Loujein 075
1620Boumaiza Fares 11893 1 - 03 Zammouri Najd 083
1735Ben Salem Meriem 10243 ½ - ½3 Elturki Abdurahman Mohamed 117723
1825Kefi Malik 11673 ½ - ½3 Saadi Adem 078
1946Ben Salem Med Youssef 03 0 - 1 Belattar Mohamed Walid 118422
205Altaib Khalil 1483 1 - 0 Chebbi Amin 049
2181Skhiri Youssef 0 0 - 1 Ben Amor Meriem 117624
2227Gamha Yassine 1128 0 - 1 Fituri Hamza K. M. 058
2333Gallah Adem 1078 1 - 0 Mardessi Abdellatif 071
2451Chelbi Moadh Mohamed 0 ½ - ½ Arfaoui Mohamed Aziz 041
253Alguttani Faraj Adel 15292 0 - 12 Fituri Hashem K.M. 059
2629Bettaieb Salma 11122 1 - 02 Fituri Raghad 060
2761Gallah Elaa 02 0 - 12 Souissi Adem 101736
2837Ajmi Mohamed Ayoub 02 0 - 12 Majdoub Zeineb 070
2962Hachem Zena 02 ½ - ½2 Bahloul Yassine 042
3044Ben Amor Haroun 02 ½ - ½2 Manesi Mohamed Iyed 073
3179Saadi Med Bechir 02 1 - 02 Bettaieb Ibrahim 048
3265Khaled Kilani 02 1 - 02 Dallel Nour 053
3355El Abed Ahmed Seddik 02 0 - 12 Petrova Kseniia K. 076
3454Dallel Yassine 0 0 - 12 Saadi Med Najib 080
3567Loghmari Mohamed Ibrahim 0 0 - 1 Chbil Chaima 050
3647Ben Youssef Mohamed 01 0 - 1 Ilef Zena 064
3768Mâamouri Med Amine 01 1 - 01 Al Hadded Anes 038
3874Nafti Mohamed 01 1 - 01 Ben Abdallah Nedia 043
3957Fituri Firas 01 0 - 11 Majdoub Alea 069
4077Rawaf Zena 01 0 - 11 Landolsi Omar 066
4182Youssef Dehmane 01 1 - 00 Meddeb Mehdi 072
4245Ben Mana Mohamed Ali 00 1 - 00 Harrouni Mohand Tayeb Islam 063
Ronde 7
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
139Amdouni Amenallah 0 0 - 16 Petrova Elizaveta 15382
26Sartiah Omer Emohamed 14045 1 - 05 Zouaghi Ahmed 084
310Kachech Etayeb 12985 1 - 05 Elturki Emad Eddin Mohamed 056
47CMDahmani Sami 1355 ½ - ½ Neguez Louay 14854
531Chelly Yahya 1091 0 - 1 Mrizek Omar 128812
61Choukri Ahmed 16894 1 - 04 Mezni Elyes 120818
78Algadari Husain M. 13484 0 - 14 Boumaiza Fares 118920
89Bouhlel Ayoub 13134 0 - 14 Youssef Ali Taha 118721
911Bourourou Ahmed 12904 ½ - ½4 Arfaoui Med Amin 040
1019WCMChihi Ghada 11934 0 - 14 Chebbi Rayen 123714
1117Elabed Yassine 12214 0 - 14 Kolsi Mohamed Aziz 108832
1252Chouchane Wassim 04 1 - 0 Altaib Khalil 14835
1313CMBoukadida Youssef 1266 ½ - ½ Gamha Yasmine 109430
1422Belattar Mohamed Walid 1184 1 - 0 Gallah Adem 107833
1578Saadi Adem 0 0 - 1 Elturki Abdurahman Mohamed 117723
1624Ben Amor Meriem 1176 1 - 0 Ben Salem Meriem 102435
1758Fituri Hamza K. M. 0 0 - 1 Kefi Malik 116725
1815Saadi Mohamed Amine 12313 ½ - ½3 Chelbi Moadh Mohamed 051
1959Fituri Hashem K.M. 03 0 - 13 Gamha Mortadha 122316
2070Majdoub Zeineb 03 0 - 13 Hwass Amina 115326
2128Ben Abdallah Yassine 11133 0 - 13 Khaled Kilani 065
2276Petrova Kseniia K. 03 ½ - ½3 Bettaieb Salma 111229
2375Naguez Loujein 03 0 - 13 Aini Yahiya 105234
2480Saadi Med Najib 03 0 - 13 Souissi Adem 101736
2541Arfaoui Mohamed Aziz 03 1 - 03 Saadi Med Bechir 079
2683Zammouri Najd 03 1 - 03 Ben Salem Med Youssef 046
2773Manesi Mohamed Iyed 0 0 - 1 Gamha Yassine 112827
2842Bahloul Yassine 0 1 - 0 Mardessi Abdellatif 071
2964Ilef Zena 0 1 - 0 Ben Amor Haroun 044
3049Chebbi Amin 0 1 - 0 Skhiri Youssef 081
3150Chbil Chaima 0 0 - 1 Hachem Zena 062
3261Gallah Elaa 02 0 - 12 Alguttani Faraj Adel 15293
3369Majdoub Alea 02 1 - 02 Ajmi Mohamed Ayoub 037
3448Bettaieb Ibrahim 02 1 - 02 Mâamouri Med Amine 068
3553Dallel Nour 02 1 - 02 Youssef Dehmane 082
3666Landolsi Omar 02 0 - 12 El Abed Ahmed Seddik 055
3760Fituri Raghad 02 0 - 12 Nafti Mohamed 074
3838Al Hadded Anes 01 0 - 1 Dallel Yassine 054
3957Fituri Firas 01 0 - 1 Loghmari Mohamed Ibrahim 067
4043Ben Abdallah Nedia 01 1 - 01 Ben Mana Mohamed Ali 045
4163Harrouni Mohand Tayeb Islam 00 0 - 11 Ben Youssef Mohamed 047
4272Meddeb Mehdi 00 0 - 11 Rawaf Zena 077
Ronde 8
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
12Petrova Elizaveta 15387 1 - 0 Mrizek Omar 128812
26Sartiah Omer Emohamed 14046 0 - 16 Kachech Etayeb 129810
314Chebbi Rayen 12375 0 - 1 Amdouni Amenallah 039
421Youssef Ali Taha 11875 ½ - ½5 Choukri Ahmed 16891
532Kolsi Mohamed Aziz 10885 ½ - ½5 Neguez Louay 14854
652Chouchane Wassim 05 0 - 15 CMDahmani Sami 13557
720Boumaiza Fares 11895 0 - 15 Zouaghi Ahmed 084
823Elturki Abdurahman Mohamed 1177 ½ - ½5 Elturki Emad Eddin Mohamed 056
925Kefi Malik 1167 ½ - ½ Bourourou Ahmed 129011
1022Belattar Mohamed Walid 1184 1 - 0 Chelly Yahya 109131
1140Arfaoui Med Amin 0 ½ - ½ Ben Amor Meriem 117624
1230Gamha Yasmine 10944 0 - 14 Algadari Husain M. 13488
1326Hwass Amina 11534 0 - 14 Bouhlel Ayoub 13139
1434Aini Yahiya 10524 0 - 14 CMBoukadida Youssef 126613
1516Gamha Mortadha 12234 1 - 04 Arfaoui Mohamed Aziz 041
1636Souissi Adem 10174 1 - 04 Elabed Yassine 122117
1718Mezni Elyes 12084 0 - 14 Zammouri Najd 083
1865Khaled Kilani 04 0 - 14 WCMChihi Ghada 119319
195Altaib Khalil 1483 1 - 0 Fituri Hamza K. M. 058
2049Chebbi Amin 0 0 - 1 Saadi Mohamed Amine 123115
2127Gamha Yassine 1128 1 - 0 Hachem Zena 062
2229Bettaieb Salma 1112 ½ - ½ Ilef Zena 064
2333Gallah Adem 1078 1 - 0 Saadi Adem 078
2435Ben Salem Meriem 1024 1 - 0 Petrova Kseniia K. 076
2551Chelbi Moadh Mohamed 0 ½ - ½ Bahloul Yassine 042
2669Majdoub Alea 03 0 - 13 Alguttani Faraj Adel 15293
2779Saadi Med Bechir 03 0 - 13 Ben Abdallah Yassine 111328
2846Ben Salem Med Youssef 03 0 - 13 Fituri Hashem K.M. 059
2980Saadi Med Najib 03 0 - 13 Bettaieb Ibrahim 048
3074Nafti Mohamed 03 0 - 13 Dallel Nour 053
3155El Abed Ahmed Seddik 03 0 - 13 Majdoub Zeineb 070
3244Ben Amor Haroun 0 0 - 13 Naguez Loujein 075
3371Mardessi Abdellatif 0 1 - 0 Chbil Chaima 050
3454Dallel Yassine 0 1 - 0 Manesi Mohamed Iyed 073
3581Skhiri Youssef 0 1 - 0 Loghmari Mohamed Ibrahim 067
3637Ajmi Mohamed Ayoub 02 0 - 12 Gallah Elaa 061
3782Youssef Dehmane 02 0 - 12 Ben Abdallah Nedia 043
3847Ben Youssef Mohamed 02 ½ - ½2 Landolsi Omar 066
3977Rawaf Zena 02 1 - 02 Fituri Raghad 060
4068Mâamouri Med Amine 02 0 - 11 Fituri Firas 057
4145Ben Mana Mohamed Ali 01 0 - 11 Al Hadded Anes 038
4263Harrouni Mohand Tayeb Islam 00 0 - 10 Meddeb Mehdi 072
Ronde 9
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
184Zouaghi Ahmed 06 ½ - ½8 Petrova Elizaveta 15382
210Kachech Etayeb 12987 1 - 0 Amdouni Amenallah 039
37CMDahmani Sami 13556 0 - 16 Sartiah Omer Emohamed 14046
41Choukri Ahmed 1689 1 - 0 Kolsi Mohamed Aziz 108832
54Neguez Louay 1485 1 - 0 Belattar Mohamed Walid 118422
656Elturki Emad Eddin Mohamed 0 ½ - ½ Youssef Ali Taha 118721
712Mrizek Omar 1288 ½ - ½5 Gamha Mortadha 122316
88Algadari Husain M. 13485 0 - 15 Kefi Malik 116725
99Bouhlel Ayoub 13135 0 - 15 Boumaiza Fares 118920
1011Bourourou Ahmed 12905 0 - 15 Souissi Adem 101736
1113CMBoukadida Youssef 12665 1 - 05 Arfaoui Med Amin 040
1224Ben Amor Meriem 11765 1 - 05 Chebbi Rayen 123714
1319WCMChihi Ghada 11935 1 - 05 Chouchane Wassim 052
1483Zammouri Najd 05 1 - 05 Elturki Abdurahman Mohamed 117723
1531Chelly Yahya 1091 1 - 0 Altaib Khalil 14835
1615Saadi Mohamed Amine 1231 1 - 0 Gallah Adem 107833
1735Ben Salem Meriem 1024 1 - 0 Gamha Yassine 112827
183Alguttani Faraj Adel 15294 0 - 14 Bettaieb Ibrahim 048
1917Elabed Yassine 12214 ½ - ½4 Bahloul Yassine 042
2053Dallel Nour 04 0 - 14 Mezni Elyes 120818
2175Naguez Loujein 04 0 - 14 Hwass Amina 115326
2228Ben Abdallah Yassine 11134 1 - 04 Chelbi Moadh Mohamed 051
2359Fituri Hashem K.M. 04 0 - 14 Bettaieb Salma 111229
2464Ilef Zena 04 0 - 14 Gamha Yasmine 109430
2570Majdoub Zeineb 04 ½ - ½4 Aini Yahiya 105234
2641Arfaoui Mohamed Aziz 04 ½ - ½4 Khaled Kilani 065
2776Petrova Kseniia K. 0 0 - 1 Chebbi Amin 049
2878Saadi Adem 0 0 - 1 Dallel Yassine 054
2958Fituri Hamza K. M. 0 0 - 1 Mardessi Abdellatif 071
3062Hachem Zena 0 0 - 1 Skhiri Youssef 081
3143Ben Abdallah Nedia 03 0 - 13 Rawaf Zena 077
3246Ben Salem Med Youssef 03 0 - 13 Majdoub Alea 069
3374Nafti Mohamed 03 0 - 13 El Abed Ahmed Seddik 055
3461Gallah Elaa 03 0 - 13 Saadi Med Bechir 079
3573Manesi Mohamed Iyed 0 1 - 03 Mâamouri Med Amine 068
3650Chbil Chaima 0 1 - 03 Saadi Med Najib 080
3766Landolsi Omar 0 1 - 0 Ben Amor Haroun 044
3867Loghmari Mohamed Ibrahim 0 1 - 0 Ben Youssef Mohamed 047
3938Al Hadded Anes 02 0 - 12 Youssef Dehmane 082
4057Fituri Firas 01 0 - 12 Ajmi Mohamed Ayoub 037
4160Fituri Raghad 02 1 - 00 Harrouni Mohand Tayeb Islam 063
4272Meddeb Mehdi 01 1 - 01 Ben Mana Mohamed Ali 045

The International Go-Makkah Chess Festival 2019 S2100

Ronde 1
Éch. Nom Elo Pts Résultat Pts Nom Elo
1 9 IM Henni Mohamed 2205 0 0 - 1 0 GM Stefansson Hannes 2538 1
2 2 GM Miezis Normunds 2486 0 1 - 0 0 CM Bouzidi Ahmed 2197 10
3 11 CM Al Ghamdi Ahmed M 2113 0 0 - 1 0 IM Ezat Mohamed 2458 3
4 4 GM Romero Holmes Alfonso 2414 0 1 - 0 0 Rian Saad 2100 12
5 13 FM Zrikem Nassim 2090 0 ½ - ½ 0 IM Kjartansson David 2401 5
6 6 IM Kohlweyer Bernd 2319 0 ½ - ½ 0 IM Rian Moubarak 2048 14
7 15 Alkrnaf Mohamed Othman 1915 0 0 - 1 0 IM Ameir Moheb 2308 7
8 8 FM Amdouni Zoubaier 2290 0 1 - 0 0 Ahmed Alrehily 1827 16
Ronde 2
Éch. Nom Elo Pts Résultat Pts Nom Elo
1 1 GM Stefansson Hannes 2538 1 ½ - ½ 1 GM Romero Holmes Alfonso 2414 4
2 7 IM Ameir Moheb 2308 1 0 - 1 1 GM Miezis Normunds 2486 2
3 3 IM Ezat Mohamed 2458 1 1 - 0 1 FM Amdouni Zoubaier 2290 8
4 5 IM Kjartansson David 2401 ½ 0 - 1 ½ IM Kohlweyer Bernd 2319 6
5 14 IM Rian Moubarak 2048 ½ ½ - ½ ½ FM Zrikem Nassim 2090 13
6 12 Rian Saad 2100 0 ½ - ½ 0 IM Henni Mohamed 2205 9
7 10 CM Bouzidi Ahmed 2197 0 1 - 0 0 Alkrnaf Mohamed Othman 1915 15
8 16 Ahmed Alrehily 1827 0 0 - 1 0 CM Al Ghamdi Ahmed M 2113 11
Ronde 3
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
12GMMiezis Normunds 24862 1 - 02 IMEzat Mohamed 24583
26IMKohlweyer Bernd 2319 ½ - ½ GMStefansson Hannes 25381
34GMRomero Holmes Alfonso 2414 ½ - ½1 IMAmeir Moheb 23087
48FMAmdouni Zoubaier 22901 1 - 01 IMRian Moubarak 204814
511CMAl Ghamdi Ahmed M 21131 1 - 01 CMBouzidi Ahmed 219710
613FMZrikem Nassim 20901 ½ - ½½ Rian Saad 210012
79IMHenni Mohamed 2205½ 0 - 1½ IMKjartansson David 24015
815Alkrnaf Mohamed Othman 19150 0 - 10 Ahmed Alrehily 182716
Ronde 4
Éch. NomEloPts RésultatPts NomElo 
12
Petrova Elizaveta 15383 1 - 03 Youssef Ali Taha 1187
21
26
Sartiah Omer Emohamed 14043 1 - 03 Elturki Emad Eddin Mohamed 0
56
310
Kachech Etayeb 12983 1 - 03 Zouaghi Ahmed 0
84
431
Chelly Yahya 10913 1 - 03 Elabed Yassine 1221
17
539
Amdouni Amenallah 03 ½ - ½ Neguez Louay 1485
4
625
Kefi Malik 1167 0 - 1 CMDahmani Sami 1355
7
727
Gamha Yassine 11282 0 - 12 Choukri Ahmed 1689
1
828
Ben Abdallah Yassine 11132 1 - 02 Alguttani Faraj Adel 1529
3
95
Altaib Khalil 14832 0 - 12 Gamha Yasmine 1094
30
1029
Bettaieb Salma 11122 0 - 12 Bourourou Ahmed 1290
11
1112
Mrizek Omar 12882 ½ - ½2 Kolsi Mohamed Aziz 1088
32
1233
Gallah Adem 10782 ½ - ½2 CMBoukadida Youssef 1266
13
1314
Chebbi Rayen 12372 0 - 12 Aini Yahiya 1052
34
1435
Ben Salem Meriem 10242 1 - 02 Saadi Mohamed Amine 1231
15
1518
Mezni Elyes 12082 1 - 02 Souissi Adem 1017
36
1640
Arfaoui Med Amin 02 0 - 12 WCMChihi Ghada 1193
19
1720
Boumaiza Fares 11892 1 - 02 Arfaoui Mohamed Aziz 0
41
1852
Chouchane Wassim 02 1 - 02 Elturki Abdurahman Mohamed 1177
23
1978
Saadi Adem 02 0 - 12 Hwass Amina 1153
26
2016
Gamha Mortadha 1223 ½ - ½2 Zammouri Najd 0
83
2124
Ben Amor Meriem 1176 0 - 1 Fituri Hamza K. M. 0
58
2249
Chebbi Amin 0 1 - 0 Ilef Zena 0
64
238
Algadari Husain M. 13481 1 - 01 Fituri Raghad 0
60
2461
Gallah Elaa 01 0 - 11 Bouhlel Ayoub 1313
9
2537
Ajmi Mohamed Ayoub 01 0 - 11 Hachem Zena 0
62
2665
Khaled Kilani 01 1 - 01 Al Hadded Anes 0
38
2742
Bahloul Yassine 01 1 - 01 Landolsi Omar 0
66
2870
Majdoub Zeineb 01 1 - 01 Ben Abdallah Nedia 0
43
2971
Mardessi Abdellatif 01 1 - 01 Ben Amor Haroun 0
44
3046
Ben Salem Med Youssef 01 1 - 01 Manesi Mohamed Iyed 0
73
3147
Ben Youssef Mohamed 01 0 - 11 Petrova Kseniia K. 0
76
3275
Naguez Loujein 01 1 - 01 Bettaieb Ibrahim 0
48
3381
Skhiri Youssef 01 ½ - ½1 Chbil Chaima 0
50
3479
Saadi Med Bechir 01 1 - 01 Dallel Nour 0
53
3555
El Abed Ahmed Seddik 01 1 - 01 Saadi Med Najib 0
80
3659
Fituri Hashem K.M. 01 1 - 01 Youssef Dehmane 0
82
3722
Belattar Mohamed Walid 1184½ 1 - 0½ Dallel Yassine 0
54
3851
Chelbi Moadh Mohamed 0½ 1 - 0½ Loghmari Mohamed Ibrahim 0
67
3945
Ben Mana Mohamed Ali 00 0 - 10 Majdoub Alea 0
69
4057
Fituri Firas 00 1 - 00 Meddeb Mehdi 0
72
4163
Harrouni Mohand Tayeb Islam 00 0 - 10 Rawaf Zena 0
77
4274
Nafti Mohamed 00 1 - 00 Mâamouri Med Amine 0
68
Ronde 5
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
11GMStefansson Hannes 25382 1 - 03 GMMiezis Normunds 24862
23IMEzat Mohamed 24582 1 - 02 IMKohlweyer Bernd 23196
38FMAmdouni Zoubaier 22902 0 - 12 GMRomero Holmes Alfonso 24144
45IMKjartansson David 2401 1 - 02 CMAl Ghamdi Ahmed M 211311
57IMAmeir Moheb 2308 ½ - ½ FMZrikem Nassim 209013
610CMBouzidi Ahmed 21971 1 - 01 IMRian Moubarak 204814
712Rian Saad 21001 ½ - ½1 Ahmed Alrehily 182716
815Alkrnaf Mohamed Othman 19150 + - -½ IMHenni Mohamed 22059
Ronde 6
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
14GMRomero Holmes Alfonso 2414 ½ - ½ IMEzat Mohamed 24583
21GMStefansson Hannes 2538 ½ - ½3 FMAmdouni Zoubaier 22908
313FMZrikem Nassim 20903 0 - 1 GMMiezis Normunds 24862
47IMAmeir Moheb 2308 0 - 1 IMKjartansson David 24015
56IMKohlweyer Bernd 2319 1 - 0 CMAl Ghamdi Ahmed M 211311
610CMBouzidi Ahmed 21972 1 - 02 Rian Saad 210012
716Ahmed Alrehily 18272 0 - 1 IMHenni Mohamed 22059
814IMRian Moubarak 2048 1 - 01 Alkrnaf Mohamed Othman 191515
Ronde 7
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
18FMAmdouni Zoubaier 2290 0 - 1 GMMiezis Normunds 24862
25IMKjartansson David 2401 0 - 14 GMStefansson Hannes 25381
36IMKohlweyer Bernd 2319 ½ - ½4 GMRomero Holmes Alfonso 24144
43IMEzat Mohamed 24584 1 - 03 CMBouzidi Ahmed 219710
515Alkrnaf Mohamed Othman 19151 1 - 03 FMZrikem Nassim 209013
69IMHenni Mohamed 2205 1 - 0 IMRian Moubarak 204814
77IMAmeir Moheb 2308 1 - 02 Ahmed Alrehily 182716
812Rian Saad 21002 ½ - ½ CMAl Ghamdi Ahmed M 211311
Ronde 8
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
12GMMiezis Normunds 2486 ½ - ½4 IMKohlweyer Bernd 23196
21GMStefansson Hannes 25385 1 - 0 IMAmeir Moheb 23087
33IMEzat Mohamed 24585 1 - 0 IMHenni Mohamed 22059
44GMRomero Holmes Alfonso 2414 1 - 0 IMKjartansson David 24015
510CMBouzidi Ahmed 21973 0 - 1 FMAmdouni Zoubaier 22908
611CMAl Ghamdi Ahmed M 21133 0 - 13 FMZrikem Nassim 209013
712Rian Saad 2100 1 - 02 Alkrnaf Mohamed Othman 191515
814IMRian Moubarak 2048 1 - 02 Ahmed Alrehily 182716
Ronde 9
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
113FMZrikem Nassim 20904 0 - 16 GMStefansson Hannes 25381
22GMMiezis Normunds 24866 1 - 0 Rian Saad 210012
35IMKjartansson David 2401 ½ - ½6 IMEzat Mohamed 24583
44GMRomero Holmes Alfonso 2414 0 - 1 IMRian Moubarak 204814
58FMAmdouni Zoubaier 2290 ½ - ½ IMKohlweyer Bernd 23196
67IMAmeir Moheb 2308 + - - IMHenni Mohamed 22059
716Ahmed Alrehily 18272 0 - 13 CMBouzidi Ahmed 219710
815Alkrnaf Mohamed Othman 19152 ½ - ½3 CMAl Ghamdi Ahmed M 211311

The International Go-Makkah Chess Festival 2019 U2100

Ronde 1
Éch. Nom Elo Pts Résultat Pts Nom Elo
1 50 Boulaares Akram 1579 0 0 - 1 0 CM Taieb Sahbi 2095 1
2 2 Saadani Tarak 2089 0 1 - 0 0 Cherif Omar 1568 51
3 52 Ezzeddine Mohamed Amine 1551 0 0 - 1 0 Ben Ghanem Hamed 2064 3
4 4 FM Mohamed Nouali 2061 0 1 - 0 0 Hmissi Wael 1544 54
5 55 Zouari Mohanned 1544 0 0 - 1 0 Tira Mohamed Ali 2026 5
6 6 Ben Brahem Aymen 2010 0 1 - 0 0 Abumengel Hatim Mohammed 1537 56
7 57 Mekni Wajih 1527 0 0 - 1 0 Seraoui Mohcen 2002 7
8 8 CM Chouchane Amine 1996 0 1 - 0 0 Zgeta Faisal Mohamed 1520 58
9 59 Majdoub Jihed 1511 0 1 - 0 0 Najar Chedly 1990 10
10 11 CM Masrahi Abdulrahman A 1959 0 ½ - ½ 0 WCM Chihi Malek 1504 60
11 61 Dryouk Omer Jamal 1502 0 0 - 1 0 Elshaafi Ali 1926 13
12 14 Gaem Musaab 1920 0 1 - 0 0 CM Bahloul Ahmed 1497 62
13 63 Belattar Ines 1497 0 0 - 1 0 Jebreel Abdulhakeem 1916 15
14 17 Gadhab Tarek 1897 0 1 - 0 0 Altaib Abdalraof B. 1495 64
15 65 Ben Kahla Tahar 1461 0 ½ - ½ 0 Nouira Najeh 1890 18
16 19 AGM Tritar Kamel 1875 0 1 - 0 0 Ben Salah Med Najib 1441 66
17 72 Ajili Rayen 1374 0 0 - 1 0 CM Al Mutairi Hassan S 1811 24
18 25 WFM Miladi Amen 1811 0 ½ - ½ 0 Jomaa Fawzi 1368 73
19 74 Alwaher Faisal 1352 0 0 - 1 0 Faranka Khaled 1797 26
20 27 Chahed Mourad 1794 0 1 - 0 0 Derouiche Omar 1294 75
21 76 Hmila Alaa 1287 0 0 - 1 0 Abbes Tarek 1791 28
22 30 Bouzidi Ridha 1787 0 1 - 0 0 Ben Abbas Ayoub 1277 77
23 78 Ben hamouda Mohamed Aymen 1260 0 0 - 1 0 Gahfer Khaled 1779 31
24 32 Hamzaoui Khalil 1774 0 1 - 0 0 Boudaya Ahmed 1245 79
25 34 Attir Abdurrahman 1740 0 0 - 1 0 abdaoui adnen 0 81
26 82 Abdelaziz Aouni 0 0 0 - 1 0 Boulaares Adam 1730 35
27 36 Yala Lyes 1730 0 1 - 0 0 Ajili Khadija 0 83
28 84 Ayari Bedis 0 0 0 - 1 0 Bousrih Maher 1699 37
29 41 Khemiri Mohamed Dhia Eddine 1661 0 1 - 0 0 ben amor younes 0 85
30 43 Derouiche Mohamed Ramy 1625 0 0 - 1 0 Kaabi Iheb 1772 33
31 86 khemili bassem 0 0 0 - 1 0 Sayari Sofien 1613 44
32 45 Bidi Abdeljalil 1606 0 1 - 0 0 Meddour Massinissa 0 87
33 88 musab Nedue 0 0 0 - 1 0 Hmida Mohamed 1597 46
34 47 Elayeb Med Yessine 1596 0 1 - 0 0 nader mousa 0 89
35 90 Touahria Sofiane 0 0 0 - 1 0 Kachoud Massaoud 1583 49
36 71 Abdelaziz Tinhinane 1378 0 0 - 1 0 Souissi Nebil 1868 20
37 21 Alsulaymi Abdullah M 1851 0 1 - 0 0 Achour Oussama 1384 70
38 80 Gamha Sadek -8 1241 0 0 - 1 0 Matmati Ramzi 1654 42
39 29 Alzantuti Yousef 1790 0 1 - 0 0 Loued Abdessatar -16 1387 69
40 16 Mdallah Afif 1901 0 1 - 0 0 Barrani Adem 1389 68
41 9 Charfeddine Akram 1990 0 0 - 1 0 Bedoui Ahmed Amine 1549 53
42 67 WCM Hwass Zaineb 1426 0 0 - 1 0 Bourkhis Adnen 1930 12
43 38 Ben Romdhane Walid 1697 0 1 - 0 0 Haouari Amor 1830 23
44 39 Choukri Ahmed 1689 0 0 - 1 0 Ben Fekih Roueid 1670 40
45 48 Abida Abderazek 1589 0 1 - 0 0 Zarrouk Zaid 0 91
46 22 Elfeturi Melad 1849 0 1 dispensé
Ronde 2
Éch. Nom Elo Pts Résultat Pts Nom Elo
1 1 CM Taieb Sahbi 2095 1 1 - 0 1 Alzantuti Yousef 1790 29
2 31 Gahfer Khaled 1779 1 1 - 0 1 Saadani Tarak 2089 2
3 3 Ben Ghanem Hamed 2064 1 1 - 0 1 Bouzidi Ridha 1787 30
4 33 Kaabi Iheb 1772 1 0 - 1 1 FM Mohamed Nouali 2061 4
5 5 Tira Mohamed Ali 2026 1 1 - 0 1 Hamzaoui Khalil 1774 32
6 35 Boulaares Adam 1730 1 0 - 1 1 Ben Brahem Aymen 2010 6
7 7 Seraoui Mohcen 2002 1 1 - 0 1 Yala Lyes 1730 36
8 37 Bousrih Maher 1699 1 1 - 0 1 CM Chouchane Amine 1996 8
9 13 Elshaafi Ali 1926 1 HP-HP 1 Ben Romdhane Walid 1697 38
10 40 Ben Fekih Roueid 1670 1 0 - 1 1 Gaem Musaab 1920 14
11 15 Jebreel Abdulhakeem 1916 1 1 - 0 1 Khemiri Mohamed Dhia Eddine 1661 41
12 42 Matmati Ramzi 1654 1 0 - 1 1 Mdallah Afif 1901 16
13 44 Sayari Sofien 1613 1 1 - 0 1 Gadhab Tarek 1897 17
14 46 Hmida Mohamed 1597 1 1 - 0 1 AGM Tritar Kamel 1875 19
15 20 Souissi Nebil 1868 1 1 - 0 1 Bidi Abdeljalil 1606 45
16 49 Kachoud Massaoud 1583 1 0 - 1 1 Alsulaymi Abdullah M 1851 21
17 53 Bedoui Ahmed Amine 1549 1 0 - 1 1 Elfeturi Melad 1849 22
18 24 CM Al Mutairi Hassan S 1811 1 1 - 0 1 Elayeb Med Yessine 1596 47
19 26 Faranka Khaled 1797 1 1 - 0 1 Abida Abderazek 1589 48
20 81 abdaoui adnen 0 1 1 - 0 1 Chahed Mourad 1794 27
21 28 Abbes Tarek 1791 1 1 - 0 1 Majdoub Jihed 1511 59
22 12 Bourkhis Adnen 1930 1 0 - 1 ½ CM Masrahi Abdulrahman A 1959 11
23 18 Nouira Najeh 1890 ½ 0 - 1 ½ WFM Miladi Amen 1811 25
24 60 WCM Chihi Malek 1504 ½ 1 - 0 ½ Ben Kahla Tahar 1461 65
25 73 Jomaa Fawzi 1368 ½ 0 - 1 0 Charfeddine Akram 1990 9
26 10 Najar Chedly 1990 0 1 - 0 0 Abdelaziz Tinhinane 1378 71
27 23 Haouari Amor 1830 0 0 - 1 0 Ajili Rayen 1374 72
28 69 Loued Abdessatar -16 1387 0 0 - 1 0 Attir Abdurrahman 1740 34
29 70 Achour Oussama 1384 0 1 - 0 0 Touahria Sofiane 0 90
30 75 Derouiche Omar 1294 0 0 - 1 0 Derouiche Mohamed Ramy 1625 43
31 77 Ben Abbas Ayoub 1277 0 0 - 1 0 Boulaares Akram 1579 50
32 51 Cherif Omar 1568 0 1 - 0 0 Alwaher Faisal 1352 74
33 79 Boudaya Ahmed 1245 0 0 - 1 0 Ezzeddine Mohamed Amine 1551 52
34 54 Hmissi Wael 1544 0 1 - 0 0 Hmila Alaa 1287 76
35 83 Ajili Khadija 0 0 0 - 1 0 Zouari Mohanned 1544 55
36 56 Abumengel Hatim Mohammed 1537 0 0 - 1 0 Ben hamouda Mohamed Aymen 1260 78
37 85 ben amor younes 0 0 0 - 1 0 Mekni Wajih 1527 57
38 58 Zgeta Faisal Mohamed 1520 0 1 - 0 0 Gamha Sadek -8 1241 80
39 87 Meddour Massinissa 0 0 0 - 1 0 Dryouk Omer Jamal 1502 61
40 62 CM Bahloul Ahmed 1497 0 1 - 0 0 Abdelaziz Aouni 0 82
41 89 nader mousa 0 0 0 - 1 0 Belattar Ines 1497 63
42 64 Altaib Abdalraof B. 1495 0 ½ - ½ 0 Ayari Bedis 0 84
43 66 Ben Salah Med Najib 1441 0 1 - 0 0 khemili bassem 0 86
44 91 Zarrouk Zaid 0 0 0 - 1 0 WCM Hwass Zaineb 1426 67
45 68 Barrani Adem 1389 0 1 - 0 0 musab Nedue 0 88
46 39 Choukri Ahmed 1689 0 0 non apparié
Ronde 3
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
121Alsulaymi Abdullah M 18512 0 - 12 CMTaieb Sahbi 20951
222Elfeturi Melad 18492 ½ - ½2 Ben Ghanem Hamed 20643
34FMMohamed Nouali 20612 1 - 02 CMAl Mutairi Hassan S 181124
426Faranka Khaled 17972 0 - 12 Tira Mohamed Ali 20265
56Ben Brahem Aymen 20102 1 - 02 Abbes Tarek 179128
631Gahfer Khaled 17792 0 - 12 Seraoui Mohcen 20027
714Gaem Musaab 19202 1 - 02 Bousrih Maher 169937
844Sayari Sofien 16132 0 - 12 Jebreel Abdulhakeem 191615
916Mdallah Afif 19012 0 - 12 Hmida Mohamed 159746
1081abdaoui adnen 02 0 - 12 Souissi Nebil 186820
1111CMMasrahi Abdulrahman A 1959 0 - 12 Elshaafi Ali 192613
1225WFMMiladi Amen 1811 0 - 1 WCMChihi Malek 150460
1338Ben Romdhane Walid 16971 0 - 11 Saadani Tarak 20892
148CMChouchane Amine 19961 1 - 01 Abida Abderazek 158948
159Charfeddine Akram 19901 1 - 01 Kachoud Massaoud 158349
1650Boulaares Akram 15791 0 - 11 Najar Chedly 199010
1752Ezzeddine Mohamed Amine 15511 0 - 11 Bourkhis Adnen 193012
1817Gadhab Tarek 18971 1 - 01 Cherif Omar 156851
1919AGMTritar Kamel 18751 0 - 11 Bedoui Ahmed Amine 154953
2027Chahed Mourad 17941 0 - 11 Hmissi Wael 154454
2129Alzantuti Yousef 17901 1 - 01 Zouari Mohanned 154455
2230Bouzidi Ridha 17871 0 - 11 Mekni Wajih 152757
2332Hamzaoui Khalil 17741 1 - 01 Zgeta Faisal Mohamed 152058
2459Majdoub Jihed 15111 1 - 01 Kaabi Iheb 177233
2534Attir Abdurrahman 17401 0 - 11 Dryouk Omer Jamal 150261
2663Belattar Ines 14971 0 - 11 Boulaares Adam 173035
2736Yala Lyes 17301 1 - 01 CMBahloul Ahmed 149762
2867WCMHwass Zaineb 14261 ½ - ½1 Ben Fekih Roueid 167040
2941Khemiri Mohamed Dhia Eddine 16611 1 - 01 Ben Salah Med Najib 144166
3072Ajili Rayen 13741 0 - 11 Matmati Ramzi 165442
3143Derouiche Mohamed Ramy 16251 0 - 11 Barrani Adem 138968
3245Bidi Abdeljalil 16061 1 - 01 Achour Oussama 138470
3347Elayeb Med Yessine 15961 1 - 01 Ben hamouda Mohamed Aymen 126078
3484Ayari Bedis 0½ 0 - 1½ Nouira Najeh 189018
3565Ben Kahla Tahar 1461½ ½ - ½½ Jomaa Fawzi 136873
3623Haouari Amor 18300 1 - 0½ Altaib Abdalraof B. 149564
3782Abdelaziz Aouni 00 ½ - ½0 Abumengel Hatim Mohammed 153756
3883Ajili Khadija 00 ½ - ½0 Loued Abdessatar -16 138769
3971Abdelaziz Tinhinane 13780 1 - 00 ben amor younes 085
4074Alwaher Faisal 13520 1 - 00 Meddour Massinissa 087
4186khemili bassem 00 0 - 10 Derouiche Omar 129475
4276Hmila Alaa 12870 1 - 00 nader mousa 089
4388musab Nedue 00 0 - 10 Ben Abbas Ayoub 127777
4490Touahria Sofiane 00 0 - 10 Boudaya Ahmed 124579
4580Gamha Sadek -8 12410 1 - 00 Zarrouk Zaid 091
4639Choukri Ahmed 16890 0 non apparié
Ronde 4
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
11CMTaieb Sahbi 20953 ½ - ½3 Elshaafi Ali 192613
215Jebreel Abdulhakeem 19163 0 - 13 FMMohamed Nouali 20614
35Tira Mohamed Ali 20263 1 - 03 Gaem Musaab 192014
420Souissi Nebil 18683 0 - 13 Ben Brahem Aymen 20106
57Seraoui Mohcen 20023 1 - 03 Hmida Mohamed 159746
660WCMChihi Malek 1504 0 - 1 Elfeturi Melad 184922
73Ben Ghanem Hamed 2064 1 - 02 CMChouchane Amine 19968
82Saadani Tarak 20892 1 - 02 Yala Lyes 173036
937Bousrih Maher 16992 0 - 12 Charfeddine Akram 19909
1010Najar Chedly 19902 ½ - ½2 Khemiri Mohamed Dhia Eddine 166141
1112Bourkhis Adnen 19302 1 - 02 Sayari Sofien 161344
1245Bidi Abdeljalil 16062 ½ - ½2 Mdallah Afif 190116
1342Matmati Ramzi 16542 0 - 12 Gadhab Tarek 189717
1453Bedoui Ahmed Amine 15492 ½ - ½2 Alsulaymi Abdullah M 185121
1524CMAl Mutairi Hassan S 18112 1 - 02 Majdoub Jihed 151159
1654Hmissi Wael 15442 ½ - ½2 Faranka Khaled 179726
1728Abbes Tarek 17912 0 - 12 Elayeb Med Yessine 159647
1857Mekni Wajih 15272 0 - 12 Alzantuti Yousef 179029
1961Dryouk Omer Jamal 15022 0 - 12 Gahfer Khaled 177931
2068Barrani Adem 13892 0 - 12 Hamzaoui Khalil 177432
2135Boulaares Adam 17302 1 - 02 abdaoui adnen 081
2240Ben Fekih Roueid 1670 0 - 1 CMMasrahi Abdulrahman A 195911
2318Nouira Najeh 1890 1 - 0 WCMHwass Zaineb 142667
2419AGMTritar Kamel 18751 0 - 1 WFMMiladi Amen 181125
2562CMBahloul Ahmed 14971 1 - 01 Haouari Amor 183023
2666Ben Salah Med Najib 14411 1 - 01 Chahed Mourad 179427
2770Achour Oussama 13841 0 - 11 Bouzidi Ridha 178730
2833Kaabi Iheb 17721 0 - 11 Belattar Ines 149763
2973Jomaa Fawzi 13681 1 - 01 Attir Abdurrahman 174034
3075Derouiche Omar 12941 1 - 01 Ben Romdhane Walid 169738
3177Ben Abbas Ayoub 12771 1 - 01 Derouiche Mohamed Ramy 162543
3248Abida Abderazek 15891 0 - 11 Ben Kahla Tahar 146165
3349Kachoud Massaoud 15831 0 - 11 Abdelaziz Tinhinane 137871
3479Boudaya Ahmed 12451 0 - 11 Boulaares Akram 157950
3551Cherif Omar 15681 ½ - ½1 Ajili Rayen 137472
3678Ben hamouda Mohamed Aymen 12601 ½ - ½1 Ezzeddine Mohamed Amine 155152
3755Zouari Mohanned 15441 1 - 01 Alwaher Faisal 135274
3858Zgeta Faisal Mohamed 15201 ½ - ½1 Hmila Alaa 128776
3956Abumengel Hatim Mohammed 1537½ ½ - ½1 Gamha Sadek -8 124180
4064Altaib Abdalraof B. 1495½ 0 - 1½ Abdelaziz Aouni 082
4169Loued Abdessatar -16 1387½ 1 - 0½ Ayari Bedis 084
4285ben amor younes 00 1 - 0½ Ajili Khadija 083
4389nader mousa 00 1 - 00 khemili bassem 086
4487Meddour Massinissa 00 1 - 00 Touahria Sofiane 090
4591Zarrouk Zaid 00 ½ - ½0 musab Nedue 088
4639Choukri Ahmed 16890 0 non apparié
Ronde 5
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
14FMMohamed Nouali 20614 ½ - ½4 Seraoui Mohcen 20027
26Ben Brahem Aymen 20104 ½ - ½4 Tira Mohamed Ali 20265
322Elfeturi Melad 1849 0 - 1 CMTaieb Sahbi 20951
413Elshaafi Ali 1926 0 - 1 Ben Ghanem Hamed 20643
529Alzantuti Yousef 17903 0 - 13 Saadani Tarak 20892
69Charfeddine Akram 19903 1 - 03 CMAl Mutairi Hassan S 181124
731Gahfer Khaled 17793 0 - 13 Bourkhis Adnen 193012
814Gaem Musaab 19203 - - +3 Hamzaoui Khalil 177432
946Hmida Mohamed 15973 0 - 13 Jebreel Abdulhakeem 191615
1017Gadhab Tarek 18973 0 - 13 Boulaares Adam 173035
1147Elayeb Med Yessine 15963 0 - 13 Souissi Nebil 186820
1226Faranka Khaled 1797 0 - 1 Najar Chedly 199010
1311CMMasrahi Abdulrahman A 1959 1 - 0 Bidi Abdeljalil 160645
1416Mdallah Afif 1901 1 - 0 Bedoui Ahmed Amine 154953
1541Khemiri Mohamed Dhia Eddine 1661 0 - 1 Nouira Najeh 189018
1621Alsulaymi Abdullah M 1851 0 - 1 WCMChihi Malek 150460
1725WFMMiladi Amen 1811 1 - 0 Hmissi Wael 154454
188CMChouchane Amine 19962 1 - 02 Dryouk Omer Jamal 150261
1962CMBahloul Ahmed 14972 1 - 02 Abbes Tarek 179128
2030Bouzidi Ridha 17872 1 - 02 Ben Salah Med Najib 144166
2136Yala Lyes 17302 1 - 02 Barrani Adem 138968
2263Belattar Ines 14972 1 - 02 Bousrih Maher 169937
2365Ben Kahla Tahar 14612 0 - 12 Matmati Ramzi 165442
2444Sayari Sofien 16132 1 - 02 Jomaa Fawzi 136873
2550Boulaares Akram 15792 ½ - ½2 Derouiche Omar 129475
2671Abdelaziz Tinhinane 13782 1 - 02 Zouari Mohanned 154455
2781abdaoui adnen 02 0 - 12 Mekni Wajih 152757
2859Majdoub Jihed 15112 1 - 02 Ben Abbas Ayoub 127777
2972Ajili Rayen 1374 0 - 1 Ben Fekih Roueid 167040
3080Gamha Sadek -8 1241 ½ - ½ Cherif Omar 156851
3152Ezzeddine Mohamed Amine 1551 0 - 1 Loued Abdessatar -16 138769
3282Abdelaziz Aouni 0 0 - 1 Zgeta Faisal Mohamed 152058
3367WCMHwass Zaineb 1426 ½ - ½ Ben hamouda Mohamed Aymen 126078
3476Hmila Alaa 1287 0 - 11 Kaabi Iheb 177233
3523Haouari Amor 18301 1 - 01 Abumengel Hatim Mohammed 153756
3627Chahed Mourad 17941 ½ - ½1 Achour Oussama 138470
3734Attir Abdurrahman 17401 0 - 11 Boudaya Ahmed 124579
3838Ben Romdhane Walid 16971 1 - 01 ben amor younes 085
3943Derouiche Mohamed Ramy 16251 1 - 01 Meddour Massinissa 087
4074Alwaher Faisal 13521 1 - 01 Abida Abderazek 158948
4189nader mousa 01 1 - 01 Kachoud Massaoud 158349
4288musab Nedue 0½ 1 - 0½ Altaib Abdalraof B. 149564
4383Ajili Khadija 0½ 0 - 1½ Zarrouk Zaid 091
4484Ayari Bedis 0½ 1 - 00 khemili bassem 086
4590Touahria Sofiane 00 1 dispensé
4619AGMTritar Kamel 18751 0 non apparié
4739Choukri Ahmed 16890 0 non apparié
Ronde 6
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
11CMTaieb Sahbi 2095 0 - 1 Ben Brahem Aymen 20106
23Ben Ghanem Hamed 2064 1 - 0 Seraoui Mohcen 20027
35Tira Mohamed Ali 2026 ½ - ½ FMMohamed Nouali 20614
42Saadani Tarak 20894 0 - 14 Jebreel Abdulhakeem 191615
520Souissi Nebil 18684 0 - 14 Charfeddine Akram 19909
612Bourkhis Adnen 19304 1 - 04 Hamzaoui Khalil 177432
735Boulaares Adam 17304 1 - 0 CMMasrahi Abdulrahman A 195911
810Najar Chedly 1990 1 - 0 Elfeturi Melad 184922
913Elshaafi Ali 1926 1 - 0 WFMMiladi Amen 181125
1018Nouira Najeh 1890 1 - 0 Mdallah Afif 190116
1160WCMChihi Malek 1504 0 - 13 Gadhab Tarek 189717
128CMChouchane Amine 19963 1 - 03 Sayari Sofien 161344
1314Gaem Musaab 19203 - - +3 Elayeb Med Yessine 159647
1424CMAl Mutairi Hassan S 18113 1 - 03 CMBahloul Ahmed 149762
1546Hmida Mohamed 15973 1 - 03 Alzantuti Yousef 179029
1659Majdoub Jihed 15113 0 - 13 Bouzidi Ridha 178730
1757Mekni Wajih 15273 0 - 13 Gahfer Khaled 177931
1863Belattar Ines 14973 ½ - ½3 Yala Lyes 173036
1942Matmati Ramzi 16543 ½ - ½3 Abdelaziz Tinhinane 137871
2054Hmissi Wael 1544 0 - 1 Alsulaymi Abdullah M 185121
2153Bedoui Ahmed Amine 1549 1 - 0 Faranka Khaled 179726
2240Ben Fekih Roueid 1670 1 - 0 Boulaares Akram 157950
2358Zgeta Faisal Mohamed 1520 1 - 0 Khemiri Mohamed Dhia Eddine 166141
2469Loued Abdessatar -16 1387 0 - 1 Bidi Abdeljalil 160645
2575Derouiche Omar 1294 ½ - ½2 Haouari Amor 183023
2628Abbes Tarek 17912 1 - 02 WCMHwass Zaineb 142667
2733Kaabi Iheb 17722 1 - 02 Barrani Adem 138968
2837Bousrih Maher 16992 1 - 02 Jomaa Fawzi 136873
2977Ben Abbas Ayoub 12772 0 - 12 Ben Romdhane Walid 169738
3078Ben hamouda Mohamed Aymen 12602 ½ - ½2 Derouiche Mohamed Ramy 162543
3151Cherif Omar 15682 0 - 12 abdaoui adnen 081
3255Zouari Mohanned 15442 ½ - ½2 Gamha Sadek -8 124180
3361Dryouk Omer Jamal 15022 1 - 02 Alwaher Faisal 135274
3479Boudaya Ahmed 12452 0 - 12 Ben Kahla Tahar 146165
3566Ben Salah Med Najib 14412 0 - 12 nader mousa 089
3676Hmila Alaa 1287 0 - 1 Chahed Mourad 179427
3782Abdelaziz Aouni 0 ½ - ½ Ezzeddine Mohamed Amine 155152
3870Achour Oussama 1384 1 - 0 Ayari Bedis 084
3991Zarrouk Zaid 0 0 - 1 Ajili Rayen 137472
4048Abida Abderazek 15891 1 - 0 musab Nedue 088
4185ben amor younes 01 0 - 11 Attir Abdurrahman 174034
4249Kachoud Massaoud 15831 1 - 01 Meddour Massinissa 087
4356Abumengel Hatim Mohammed 15371 1 - 01 Touahria Sofiane 090
4464Altaib Abdalraof B. 1495½ 1 - 0½ Ajili Khadija 083
4586khemili bassem 00 1 dispensé
4619AGMTritar Kamel 18751 0 non apparié
4739Choukri Ahmed 16890 0 non apparié
Ronde 7
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
16Ben Brahem Aymen 2010 0 - 1 Ben Ghanem Hamed 20643
24FMMohamed Nouali 20615 1 - 05 Bourkhis Adnen 193012
315Jebreel Abdulhakeem 19165 1 - 05 Tira Mohamed Ali 20265
49Charfeddine Akram 19905 0 - 15 Boulaares Adam 173035
510Najar Chedly 1990 ½ - ½ CMTaieb Sahbi 20951
67Seraoui Mohcen 2002 1 - 0 Elshaafi Ali 192613
72Saadani Tarak 20894 0 - 1 Nouira Najeh 189018
830Bouzidi Ridha 17874 0 - 14 CMChouchane Amine 19968
917Gadhab Tarek 18974 ½ - ½4 Elayeb Med Yessine 159647
1031Gahfer Khaled 17794 ½ - ½4 Souissi Nebil 186820
1132Hamzaoui Khalil 17744 0 - 14 CMAl Mutairi Hassan S 181124
1221Alsulaymi Abdullah M 1851 1 - 04 Hmida Mohamed 159746
1311CMMasrahi Abdulrahman A 1959 1 - 0 Matmati Ramzi 165442
1416Mdallah Afif 1901 ½ - ½ Zgeta Faisal Mohamed 152058
1522Elfeturi Melad 1849 1 - 0 Belattar Ines 149763
1625WFMMiladi Amen 1811 ½ - ½ Bedoui Ahmed Amine 154953
1736Yala Lyes 1730 0 - 1 WCMChihi Malek 150460
1845Bidi Abdeljalil 1606 ½ - ½ Ben Fekih Roueid 167040
1971Abdelaziz Tinhinane 1378 ½ - ½3 Abbes Tarek 179128
2029Alzantuti Yousef 17903 0 - 13 Majdoub Jihed 151159
2162CMBahloul Ahmed 14973 0 - 13 Kaabi Iheb 177233
2265Ben Kahla Tahar 14613 ½ - ½3 Bousrih Maher 169937
2338Ben Romdhane Walid 16973 1 - 03 Dryouk Omer Jamal 150261
2444Sayari Sofien 16133 1 - 03 Derouiche Omar 129475
2589nader mousa 03 0 - 13 Mekni Wajih 152757
2681abdaoui adnen 03 0 - 1 Faranka Khaled 179726
2723Haouari Amor 1830 0 - 1 Zouari Mohanned 154455
2827Chahed Mourad 1794 1 - 0 Loued Abdessatar -16 138769
2941Khemiri Mohamed Dhia Eddine 1661 1 - 0 Achour Oussama 138470
3043Derouiche Mohamed Ramy 1625 0 - 1 Ajili Rayen 137472
3150Boulaares Akram 1579 ½ - ½ Ben hamouda Mohamed Aymen 126078
3280Gamha Sadek -8 1241 0 - 1 Hmissi Wael 154454
3334Attir Abdurrahman 17402 1 - 02 Abdelaziz Aouni 082
3467WCMHwass Zaineb 14262 1 - 02 Abida Abderazek 158948
3568Barrani Adem 13892 0 - 12 Kachoud Massaoud 158349
3673Jomaa Fawzi 13682 0 - 12 Cherif Omar 156851
3752Ezzeddine Mohamed Amine 15512 1 - 02 Ben Abbas Ayoub 127777
3874Alwaher Faisal 13522 ½ - ½2 Abumengel Hatim Mohammed 153756
3979Boudaya Ahmed 12452 0 - 12 Ben Salah Med Najib 144166
4088musab Nedue 0 ½ - ½ Hmila Alaa 128776
4184Ayari Bedis 0 ½ - ½ Zarrouk Zaid 091
4290Touahria Sofiane 01 0 - 1 Altaib Abdalraof B. 149564
4386khemili bassem 01 0 - 11 ben amor younes 085
4487Meddour Massinissa 01 0 - 1½ Ajili Khadija 083
4514Gaem Musaab 19203 0 non apparié
4619AGMTritar Kamel 18751 0 non apparié
4739Choukri Ahmed 16890 0 non apparié
Ronde 8
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
13Ben Ghanem Hamed 2064 1 - 06 FMMohamed Nouali 20614
235Boulaares Adam 17306 ½ - ½6 Jebreel Abdulhakeem 191615
318Nouira Najeh 1890 0 - 1 Ben Brahem Aymen 20106
41CMTaieb Sahbi 20955 ½ - ½ Seraoui Mohcen 20027
55Tira Mohamed Ali 20265 0 - 15 Najar Chedly 199010
624CMAl Mutairi Hassan S 18115 1 - 05 CMChouchane Amine 19968
712Bourkhis Adnen 19305 0 - 15 Charfeddine Akram 19909
847Elayeb Med Yessine 1596 0 - 1 CMMasrahi Abdulrahman A 195911
913Elshaafi Ali 1926 1 - 0 Alsulaymi Abdullah M 185121
1020Souissi Nebil 1868 1 - 0 Gadhab Tarek 189717
1160WCMChihi Malek 1504 1 - 0 Gahfer Khaled 177931
1222Elfeturi Melad 1849 1 - 04 Mdallah Afif 190116
1346Hmida Mohamed 15974 1 - 04 WFMMiladi Amen 181125
1453Bedoui Ahmed Amine 15494 ½ - ½4 Bouzidi Ridha 178730
1532Hamzaoui Khalil 17744 ½ - ½4 Bidi Abdeljalil 160645
1633Kaabi Iheb 17724 1 - 04 Abdelaziz Tinhinane 137871
1757Mekni Wajih 15274 0 - 14 Ben Romdhane Walid 169738
1840Ben Fekih Roueid 16704 0 - 14 Majdoub Jihed 151159
1958Zgeta Faisal Mohamed 15204 0 - 14 Sayari Sofien 161344
2026Faranka Khaled 1797 0 - 1 Belattar Ines 149763
2142Matmati Ramzi 1654 ½ - ½ Chahed Mourad 179427
2228Abbes Tarek 1791 1 - 0 Ben Kahla Tahar 146165
2354Hmissi Wael 1544 1 - 0 Yala Lyes 173036
2455Zouari Mohanned 1544 1 - 0 Bousrih Maher 169937
2572Ajili Rayen 1374 0 - 1 Khemiri Mohamed Dhia Eddine 166141
2629Alzantuti Yousef 17903 1 - 03 CMBahloul Ahmed 149762
2778Ben hamouda Mohamed Aymen 12603 ½ - ½3 Attir Abdurrahman 174034
2849Kachoud Massaoud 15833 1 - 03 WCMHwass Zaineb 142667
2966Ben Salah Med Najib 14413 1 - 03 Boulaares Akram 157950
3051Cherif Omar 15683 1 - 03 nader mousa 089
3175Derouiche Omar 12943 0 - 13 Ezzeddine Mohamed Amine 155152
3261Dryouk Omer Jamal 15023 1 - 03 abdaoui adnen 081
3370Achour Oussama 1384 0 - 1 Haouari Amor 183023
3456Abumengel Hatim Mohammed 1537 0 - 1 Derouiche Mohamed Ramy 162543
3564Altaib Abdalraof B. 1495 0 - 1 Alwaher Faisal 135274
3669Loued Abdessatar -16 1387 1 - 0 Gamha Sadek -8 124180
3748Abida Abderazek 15892 1 - 02 Abdelaziz Aouni 082
3868Barrani Adem 13892 1 - 02 Ayari Bedis 084
3973Jomaa Fawzi 13682 1 - 02 musab Nedue 088
4085ben amor younes 02 0 - 12 Hmila Alaa 128776
4191Zarrouk Zaid 02 1 - 02 Boudaya Ahmed 124579
4283Ajili Khadija 0 0 - 12 Ben Abbas Ayoub 127777
4390Touahria Sofiane 01 1 - 01 khemili bassem 086
4487Meddour Massinissa 01 1 dispensé
452Saadani Tarak 20894 0 non apparié
4614Gaem Musaab 19203 0 non apparié
4719AGMTritar Kamel 18751 0 non apparié
4839Choukri Ahmed 16890 0 non apparié
Ronde 9
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
135Boulaares Adam 1730 ½ - ½ Ben Ghanem Hamed 20643
215Jebreel Abdulhakeem 1916 0 - 1 Ben Brahem Aymen 20106
34FMMohamed Nouali 20616 1 - 06 Charfeddine Akram 19909
47Seraoui Mohcen 20026 0 - 16 CMAl Mutairi Hassan S 181124
510Najar Chedly 19906 0 - 1 Elshaafi Ali 192613
620Souissi Nebil 1868 - - + CMTaieb Sahbi 20951
711CMMasrahi Abdulrahman A 1959 1 - 0 Elfeturi Melad 184922
860WCMChihi Malek 1504 + - - Nouira Najeh 189018
938Ben Romdhane Walid 16975 0 - 15 Tira Mohamed Ali 20265
108CMChouchane Amine 19965 - - +5 Hmida Mohamed 159746
1159Majdoub Jihed 15115 0 - 15 Bourkhis Adnen 193012
1244Sayari Sofien 16135 0 - 15 Kaabi Iheb 177233
1317Gadhab Tarek 1897 ½ - ½ Bedoui Ahmed Amine 154953
1421Alsulaymi Abdullah M 1851 1 - 0 Elayeb Med Yessine 159647
1541Khemiri Mohamed Dhia Eddine 1661 0 - 1 Abbes Tarek 179128
1630Bouzidi Ridha 1787 ½ - ½ Hmissi Wael 154454
1731Gahfer Khaled 1779 1 - 0 Zouari Mohanned 154455
1863Belattar Ines 1497 0 - 1 Hamzaoui Khalil 177432
1945Bidi Abdeljalil 1606 ½ - ½4 Alzantuti Yousef 179029
2016Mdallah Afif 19014 1 - 04 Cherif Omar 156851
2125WFMMiladi Amen 18114 ½ - ½4 Mekni Wajih 152757
2227Chahed Mourad 17944 1 - 04 Zgeta Faisal Mohamed 152058
2371Abdelaziz Tinhinane 13784 ½ - ½4 Ben Fekih Roueid 167040
2452Ezzeddine Mohamed Amine 15514 0 - 14 Matmati Ramzi 165442
2561Dryouk Omer Jamal 15024 0 - 14 Kachoud Massaoud 158349
2623Haouari Amor 1830 + - -4 Ben Salah Med Najib 144166
2765Ben Kahla Tahar 1461 0 - 1 Faranka Khaled 179726
2834Attir Abdurrahman 1740 0 - 1 Ajili Rayen 137472
2936Yala Lyes 1730 - - + Loued Abdessatar -16 138769
3037Bousrih Maher 1699 - - + Ben hamouda Mohamed Aymen 126078
3143Derouiche Mohamed Ramy 1625 1 - 0 Alwaher Faisal 135274
3276Hmila Alaa 12873 1 - 03 Abida Abderazek 158948
3350Boulaares Akram 15793 1 - 03 abdaoui adnen 081
3462CMBahloul Ahmed 14973 1 - 03 Zarrouk Zaid 091
3567WCMHwass Zaineb 14263 0 - 13 Derouiche Omar 129475
3677Ben Abbas Ayoub 12773 + - -3 Barrani Adem 138968
3789nader mousa 03 - - -3 Jomaa Fawzi 136873
3870Achour Oussama 1384 ½ - ½ Abumengel Hatim Mohammed 153756
3980Gamha Sadek -8 1241 1 - 0 Altaib Abdalraof B. 149564
4079Boudaya Ahmed 12452 1 - 02 ben amor younes 085
4182Abdelaziz Aouni 02 1 - 02 Touahria Sofiane 090
4287Meddour Massinissa 02 1 - 02 Ayari Bedis 084
4386khemili bassem 01 0 - 12 musab Nedue 088
4483Ajili Khadija 0 1 dispensé
452Saadani Tarak 20894 0 non apparié
4614Gaem Musaab 19203 0 non apparié
4719AGMTritar Kamel 18751 0 non apparié
4839Choukri Ahmed 16890 0 non apparié

The International Go-Makkah Chess Festival 2019 - blitz

Ronde 1
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
11GMHaddouche Mohamed 24320 1 - 00 Ajili Rayen 137441
242Algadari Husain M. 13480 - - +0 IMEzat Mohamed 24092
33GMRomero Holmes Alfonso 23780 1 - 00 Boulaares Akram 130043
444Ben Abbas Ayoub 12770 0 - 10 IMAmeir Moheb 23004
55IMKjartansson David 22870 1 - 00 Mezni Elyes 119346
647Kefi Malik 11670 0 - 10 FMAmdouni Zoubaier 21686
78Jemai Akram 21630 1 - 00 sousse adem 075
848Ajili Khadija 00 0 - 10 CMTaieb Sahbi 214710
911Rian Saad 21340 1 - 00 Amdouni Amenallah 049
1050Asaad Tawfik 00 - - -0 CMAl Mutairi Hassan S 211512
1113Zrng Salah Mohammed 20850 1 - 00 Barbaria Yaccine 21519
1245Ben hamouda Aymen 12650 0 - 10 FMMohamed Nouali 204814
1315Najar Chedly 20160 1 - 00 Ben Youssef Mohamed 051
1452Bidi Abdeljalil 00 0 - 10 Bourkhis Adnen 200516
1517Kaabi Iheb 19820 0 - 10 Bouaziz Najib 053
1654bousaad kamel 00 - - +0 Ben Ghanem Hamed 195218
1719FMZrikem Nassim 18490 + - -0 Chafi Ali 055
1856Charfeddine Akram 00 1 - 00 Haouari Amor 183020
1921Ahmed Alrehily 18270 + - -0 Chbil Chayma 057
2059Derouiche Omar 00 0 - 10 Gahfer Khaled 181322
2123Ben Brahem Aymen 18120 1 - 00 Derouiche Rami 060
2261Ezzine Mohamed 00 0 - 10 Elshaafi Ali 180624
2325Alsulaymi Abdullah M 18050 1 - 00 Faysal Alwaier 062
2465Hmili mariem 00 0 - 10 WFMKrifa Najla 178226
2527Kachoud Massaoud 17740 0 - 10 Jebril Abdelhakim 066
2668Khelifi Nizar 00 1 - 00 Attir Abdurrahman 170428
2729Choukri Ahmed 16890 0 - 10 lfituri Miled 070
2871maha hiba 00 - - +0 Petrova Elizaveta 168330
2931WFMMarzouk Amira 16810 1 - 00 Miladi Chaher 072
3073Moubarek Rian 00 1 - 00 Sayari Sofien 163233
3134Bedoui Ahmed Amine 15490 + - -0 Othman Alkarnef 074
327bouzidi ahmed 21660 1 - 00 Abida Abderazek 153835
3336Alguttani Faraj Adel 15290 ½ - ½0 Zammouri Najd 078
3479zamouri akram 00 - - +0 Mekni Wajih 148237
3538Boulaares Adam 14340 1 - 00 Zarrouk Zayd 080
3681Zouaghi Ahmed 00 1 - 00 Loued Abdessatar -16 138739
3740Abdelaziz Tinhinane 13780 0 - 10 Zwaoui Hafedh 082
3832miladi amen 16530 0 non apparié
3958chokri saidi 00 0 non apparié
4063fitori hamza 00 0 non apparié
4164fitori hashem 00 0 non apparié
4267karnaf mohammed 00 0 non apparié
4369kilani khaled 00 0 non apparié
4476turkey abdelrahman 00 0 non apparié
4577turkey imad 00 0 non apparié
Ronde 2
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
124Elshaafi Ali 18061 0 - 11 GMHaddouche Mohamed 24321
22IMEzat Mohamed 24091 1 - 01 Ben Brahem Aymen 181223
326WFMKrifa Najla 17821 0 - 11 GMRomero Holmes Alfonso 23783
44IMAmeir Moheb 23001 1 - 01 Alsulaymi Abdullah M 180525
530Petrova Elizaveta 16831 0 - 11 IMKjartansson David 22875
66FMAmdouni Zoubaier 21681 1 - 01 WFMMarzouk Amira 168131
734Bedoui Ahmed Amine 15491 0 - 11 Jemai Akram 21638
810CMTaieb Sahbi 21471 1 - 01 Mekni Wajih 148237
953Bouaziz Najib 01 1 - 01 Rian Saad 213411
1066Jebril Abdelhakim 01 0 - 11 Zrng Salah Mohammed 208513
1114FMMohamed Nouali 20481 0 - 11 Boulaares Adam 143438
1270lfituri Miled 01 0 - 11 Najar Chedly 201615
1316Bourkhis Adnen 20051 1 - 01 Charfeddine Akram 056
1418Ben Ghanem Hamed 19521 1 - 01 Khelifi Nizar 068
1519FMZrikem Nassim 18491 1 - 01 Moubarek Rian 073
1621Ahmed Alrehily 18271 0 - 11 bouzidi ahmed 21667
1722Gahfer Khaled 18131 1 - 01 Zouaghi Ahmed 081
1882Zwaoui Hafedh 01 1 - 0½ Alguttani Faraj Adel 152936
1978Zammouri Najd 0½ 0 - 10 Kaabi Iheb 198217
209Barbaria Yaccine 21510 1 - 00 Ben hamouda Aymen 126545
2120Haouari Amor 18300 1 - 00 Bidi Abdeljalil 052
2249Amdouni Amenallah 00 1 - 00 Kachoud Massaoud 177427
2328Attir Abdurrahman 17040 1 - 00 chokri saidi 058
2451Ben Youssef Mohamed 00 0 - 10 Choukri Ahmed 168929
2533Sayari Sofien 16320 1 - 00 Derouiche Omar 059
2635Abida Abderazek 15380 0 - 10 Ezzine Mohamed 061
2739Loued Abdessatar -16 13870 1 - 00 fitori hamza 063
2860Derouiche Rami 00 1 - 00 Abdelaziz Tinhinane 137840
2941Ajili Rayen 13740 1 - 00 fitori hashem 064
3062Faysal Alwaier 00 1 - 00 Algadari Husain M. 134842
3143Boulaares Akram 13000 1 - 00 Hmili mariem 065
3267karnaf mohammed 00 0 - 10 Ben Abbas Ayoub 127744
3346Mezni Elyes 11930 1 - 00 kilani khaled 069
3472Miladi Chaher 00 1 - 00 Kefi Malik 116747
3575sousse adem 00 0 - 10 turkey abdelrahman 076
3677turkey imad 00 1 - 00 Ajili Khadija 048
3780Zarrouk Zayd 00 0 - 10 miladi amen 165332
3812CMAl Mutairi Hassan S 21150 0 non apparié
3950Asaad Tawfik 00 0 non apparié
4054bousaad kamel 00 0 non apparié
4155Chafi Ali 00 0 non apparié
4257Chbil Chayma 00 0 non apparié
4371maha hiba 00 0 non apparié
4474Othman Alkarnef 00 0 non apparié
4579zamouri akram 00 0 non apparié
Ronde 3
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
11GMHaddouche Mohamed 24322 1 - 02 Bourkhis Adnen 200516
213Zrng Salah Mohammed 20852 0 - 12 IMEzat Mohamed 24092
33GMRomero Holmes Alfonso 23782 1 - 02 Ben Ghanem Hamed 195218
415Najar Chedly 20162 0 - 12 IMAmeir Moheb 23004
55IMKjartansson David 22872 1 - 02 FMZrikem Nassim 184919
622Gahfer Khaled 18132 0 - 12 FMAmdouni Zoubaier 21686
77bouzidi ahmed 21662 1 - 02 Bouaziz Najib 053
88Jemai Akram 21632 1 - 02 Zwaoui Hafedh 082
938Boulaares Adam 14342 1 - 02 CMTaieb Sahbi 214710
1039Loued Abdessatar -16 13871 0 - 11 Barbaria Yaccine 21519
1111Rian Saad 21341 1 - 01 Ajili Rayen 137441
1243Boulaares Akram 13001 0 - 11 FMMohamed Nouali 204814
1317Kaabi Iheb 19821 1 - 01 Mezni Elyes 119346
1444Ben Abbas Ayoub 12771 0 - 11 Haouari Amor 183020
1549Amdouni Amenallah 01 0 - 11 Ahmed Alrehily 182721
1623Ben Brahem Aymen 18121 1 - 01 Faysal Alwaier 062
1756Charfeddine Akram 01 0 - 11 Elshaafi Ali 180624
1825Alsulaymi Abdullah M 18051 0 - 11 Derouiche Rami 060
1961Ezzine Mohamed 01 1 - 01 WFMKrifa Najla 178226
2073Moubarek Rian 01 1 - 01 Attir Abdurrahman 170428
2129Choukri Ahmed 16891 0 - 11 Jebril Abdelhakim 066
2268Khelifi Nizar 01 ½ - ½1 Petrova Elizaveta 168330
2331WFMMarzouk Amira 16811 1 - 01 lfituri Miled 070
2432miladi amen 16531 1 - 01 Miladi Chaher 072
2576turkey abdelrahman 01 0 - 11 Sayari Sofien 163233
2681Zouaghi Ahmed 01 0 - 11 Bedoui Ahmed Amine 154934
2737Mekni Wajih 14821 1 - 01 turkey imad 077
2836Alguttani Faraj Adel 1529½ 1 - 00 Kachoud Massaoud 177427
2940Abdelaziz Tinhinane 13780 1 - 0½ Zammouri Najd 078
3059Derouiche Omar 00 ½ - ½0 Abida Abderazek 153835
3142Algadari Husain M. 13480 1 - 00 Hmili mariem 065
3263fitori hamza 00 0 - 10 Ben hamouda Aymen 126545
3364fitori hashem 00 0 - 10 Kefi Malik 116747
3448Ajili Khadija 00 0 - 10 karnaf mohammed 067
3569kilani khaled 00 1 - 00 Ben Youssef Mohamed 051
3652Bidi Abdeljalil 00 1 - 00 sousse adem 075
3758chokri saidi 00 0 - 10 Zarrouk Zayd 080
3812CMAl Mutairi Hassan S 21150 0 non apparié
3950Asaad Tawfik 00 0 non apparié
4054bousaad kamel 00 0 non apparié
4155Chafi Ali 00 0 non apparié
4257Chbil Chayma 00 0 non apparié
4371maha hiba 00 0 non apparié
4474Othman Alkarnef 00 0 non apparié
4579zamouri akram 00 0 non apparié
Ronde 4
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
15IMKjartansson David 22873 1 - 03 GMHaddouche Mohamed 24321
22IMEzat Mohamed 24093 1 - 03 bouzidi ahmed 21667
36FMAmdouni Zoubaier 21683 1 - 03 GMRomero Holmes Alfonso 23783
44IMAmeir Moheb 23003 1 - 03 Jemai Akram 21638
59Barbaria Yaccine 21512 1 - 03 Boulaares Adam 143438
610CMTaieb Sahbi 21472 0 - 12 Ben Brahem Aymen 181223
724Elshaafi Ali 18062 0 - 12 Rian Saad 213411
833Sayari Sofien 16322 0 - 12 Zrng Salah Mohammed 208513
914FMMohamed Nouali 20482 1 - 02 WFMMarzouk Amira 168131
1034Bedoui Ahmed Amine 15492 1 - 02 Najar Chedly 201615
1116Bourkhis Adnen 20052 1 - 02 miladi amen 165332
1260Derouiche Rami 02 1 - 02 Kaabi Iheb 198217
1318Ben Ghanem Hamed 19522 1 - 02 Mekni Wajih 148237
1453Bouaziz Najib 02 0 - 12 FMZrikem Nassim 184919
1520Haouari Amor 18302 0 - 12 Ezzine Mohamed 061
1621Ahmed Alrehily 18272 0 - 12 Moubarek Rian 073
1782Zwaoui Hafedh 02 1 - 02 Gahfer Khaled 181322
1866Jebril Abdelhakim 02 0 - 1 Khelifi Nizar 068
1930Petrova Elizaveta 1683 1 - 0 Alguttani Faraj Adel 152936
2047Kefi Malik 11671 0 - 11 Alsulaymi Abdullah M 180525
2126WFMKrifa Najla 17821 1 - 01 Amdouni Amenallah 049
2228Attir Abdurrahman 17041 0 - 11 Bidi Abdeljalil 052
2362Faysal Alwaier 01 ½ - ½1 Choukri Ahmed 168929
2467karnaf mohammed 01 1 - 01 Loued Abdessatar -16 138739
2570lfituri Miled 01 1 - 01 Abdelaziz Tinhinane 137840
2641Ajili Rayen 13741 0 - 11 Charfeddine Akram 056
2772Miladi Chaher 01 1 - 01 Algadari Husain M. 134842
2877turkey imad 01 0 - 11 Boulaares Akram 130043
2980Zarrouk Zayd 01 0 - 11 Ben Abbas Ayoub 127744
3045Ben hamouda Aymen 12651 1 - 01 kilani khaled 069
3146Mezni Elyes 11931 1 - 01 turkey abdelrahman 076
3235Abida Abderazek 1538½ 0 - 11 Zouaghi Ahmed 081
3378Zammouri Najd 0½ 0 - 1½ Derouiche Omar 059
3427Kachoud Massaoud 17740 1 - 00 fitori hamza 063
3565Hmili mariem 00 0 - 10 Ajili Khadija 048
3651Ben Youssef Mohamed 00 0 - 10 fitori hashem 064
3775sousse adem 00 1 - 00 chokri saidi 058
3812CMAl Mutairi Hassan S 21150 0 non apparié
3950Asaad Tawfik 00 0 non apparié
4054bousaad kamel 00 0 non apparié
4155Chafi Ali 00 0 non apparié
4257Chbil Chayma 00 0 non apparié
4371maha hiba 00 0 non apparié
4474Othman Alkarnef 00 0 non apparié
4579zamouri akram 00 0 non apparié
Ronde 5
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
16FMAmdouni Zoubaier 21684 0 - 14 IMEzat Mohamed 24092
24IMAmeir Moheb 23004 1 - 04 IMKjartansson David 22875
31GMHaddouche Mohamed 24323 1 - 03 Ben Ghanem Hamed 195218
419FMZrikem Nassim 18493 1 - 03 bouzidi ahmed 21667
58Jemai Akram 21633 1 - 03 Derouiche Rami 060
623Ben Brahem Aymen 18123 0 - 13 Barbaria Yaccine 21519
711Rian Saad 21343 1 - 03 Bedoui Ahmed Amine 154934
813Zrng Salah Mohammed 20853 1 - 03 Zwaoui Hafedh 082
961Ezzine Mohamed 03 0 - 13 FMMohamed Nouali 204814
1038Boulaares Adam 14343 0 - 13 Bourkhis Adnen 200516
1173Moubarek Rian 03 1 - 0 Petrova Elizaveta 168330
1268Khelifi Nizar 0 0 - 12 CMTaieb Sahbi 214710
1315Najar Chedly 20162 1 - 02 Ben hamouda Aymen 126545
1417Kaabi Iheb 19822 0 - 12 Jebril Abdelhakim 066
1543Boulaares Akram 13002 1 - 02 Haouari Amor 183020
1644Ben Abbas Ayoub 12772 0 - 12 Ahmed Alrehily 182721
1722Gahfer Khaled 18132 1 - 02 Mezni Elyes 119346
1852Bidi Abdeljalil 02 0 - 12 Elshaafi Ali 180624
1925Alsulaymi Abdullah M 18052 1 - 02 Bouaziz Najib 053
2056Charfeddine Akram 02 1 - 02 WFMKrifa Najla 178226
2131WFMMarzouk Amira 16812 0 - 12 karnaf mohammed 067
2232miladi amen 16532 0 - 12 lfituri Miled 070
2381Zouaghi Ahmed 02 0 - 12 Sayari Sofien 163233
2437Mekni Wajih 14822 1 - 02 Miladi Chaher 072
2529Choukri Ahmed 1689 1 - 0 Derouiche Omar 059
2636Alguttani Faraj Adel 1529 0 - 1 Faysal Alwaier 062
2748Ajili Khadija 01 0 - 11 Kachoud Massaoud 177427
2849Amdouni Amenallah 01 0 - 11 Attir Abdurrahman 170428
2939Loued Abdessatar -16 13871 ½ - ½1 sousse adem 075
3040Abdelaziz Tinhinane 13781 1 - 01 turkey imad 077
3169kilani khaled 01 ½ - ½1 Ajili Rayen 137441
3242Algadari Husain M. 13481 1 - 01 Zarrouk Zayd 080
3376turkey abdelrahman 01 0 - 11 Kefi Malik 116747
3464fitori hashem 01 1 - 0½ Zammouri Najd 078
3558chokri saidi 00 0 - 1½ Abida Abderazek 153835
3663fitori hamza 00 1 - 00 Ben Youssef Mohamed 051
3765Hmili mariem 00 0 dispensé
383GMRomero Holmes Alfonso 23783 0 non apparié
3912CMAl Mutairi Hassan S 21150 0 non apparié
4050Asaad Tawfik 00 0 non apparié
4154bousaad kamel 00 0 non apparié
4255Chafi Ali 00 0 non apparié
4357Chbil Chayma 00 0 non apparié
4471maha hiba 00 0 non apparié
4574Othman Alkarnef 00 0 non apparié
4679zamouri akram 00 0 non apparié
Ronde 6
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
12IMEzat Mohamed 24095 ½ - ½5 IMAmeir Moheb 23004
211Rian Saad 21344 ½ - ½4 GMHaddouche Mohamed 24321
314FMMohamed Nouali 20484 0 - 14 IMKjartansson David 22875
416Bourkhis Adnen 20054 0 - 14 FMAmdouni Zoubaier 21686
519FMZrikem Nassim 18494 1 - 04 Jemai Akram 21638
69Barbaria Yaccine 21514 1 - 04 Moubarek Rian 073
77bouzidi ahmed 21663 1 - 04 Zrng Salah Mohammed 208513
810CMTaieb Sahbi 21473 1 - 03 Boulaares Akram 130043
960Derouiche Rami 03 0 - 13 Najar Chedly 201615
1018Ben Ghanem Hamed 19523 1 - 03 Boulaares Adam 143438
1121Ahmed Alrehily 18273 1 - 03 Mekni Wajih 148237
1266Jebril Abdelhakim 03 ½ - ½3 Gahfer Khaled 181322
1370lfituri Miled 03 1 - 03 Ben Brahem Aymen 181223
1424Elshaafi Ali 18063 1 - 03 karnaf mohammed 067
1582Zwaoui Hafedh 03 0 - 13 Alsulaymi Abdullah M 180525
1633Sayari Sofien 16323 0 - 13 Charfeddine Akram 056
1734Bedoui Ahmed Amine 15493 1 - 03 Ezzine Mohamed 061
1830Petrova Elizaveta 1683 1 - 0 Choukri Ahmed 168929
1962Faysal Alwaier 0 0 - 1 Khelifi Nizar 068
2045Ben hamouda Aymen 12652 0 - 12 Kaabi Iheb 198217
2120Haouari Amor 18302 1 - 02 fitori hashem 064
2226WFMKrifa Najla 17822 ½ - ½2 Ben Abbas Ayoub 127744
2327Kachoud Massaoud 17742 0 - 12 Bidi Abdeljalil 052
2428Attir Abdurrahman 17042 1 - 02 Zouaghi Ahmed 081
2546Mezni Elyes 11932 0 - 12 WFMMarzouk Amira 168131
2647Kefi Malik 11672 0 - 12 miladi amen 165332
2772Miladi Chaher 02 0 - 12 Abdelaziz Tinhinane 137840
2853Bouaziz Najib 02 1 - 02 Algadari Husain M. 134842
2935Abida Abderazek 1538 1 - 0 kilani khaled 069
3041Ajili Rayen 1374 1 - 0 Alguttani Faraj Adel 152936
3159Derouiche Omar 0 1 - 0 Loued Abdessatar -16 138739
3275sousse adem 0 1 - 01 Ajili Khadija 048
3377turkey imad 01 0 - 11 Amdouni Amenallah 049
3480Zarrouk Zayd 01 0 - 11 fitori hamza 063
3578Zammouri Najd 0½ 1 - 01 turkey abdelrahman 076
3651Ben Youssef Mohamed 00 0 - 10 Hmili mariem 065
3758chokri saidi 00 0 dispensé
383GMRomero Holmes Alfonso 23783 0 non apparié
3912CMAl Mutairi Hassan S 21150 0 non apparié
4050Asaad Tawfik 00 0 non apparié
4154bousaad kamel 00 0 non apparié
4255Chafi Ali 00 0 non apparié
4357Chbil Chayma 00 0 non apparié
4471maha hiba 00 0 non apparié
4574Othman Alkarnef 00 0 non apparié
4679zamouri akram 00 0 non apparié
Ronde 7
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
15IMKjartansson David 22875 0 - 1 IMEzat Mohamed 24092
24IMAmeir Moheb 2300 0 - 15 Barbaria Yaccine 21519
36FMAmdouni Zoubaier 21685 1 - 05 FMZrikem Nassim 184919
41GMHaddouche Mohamed 2432 1 - 04 FMMohamed Nouali 204814
58Jemai Akram 21634 0 - 1 Rian Saad 213411
67bouzidi ahmed 21664 1 - 04 Elshaafi Ali 180624
725Alsulaymi Abdullah M 18054 0 - 14 CMTaieb Sahbi 214710
813Zrng Salah Mohammed 20854 1 - 04 Bedoui Ahmed Amine 154934
915Najar Chedly 20164 0 - 14 Ahmed Alrehily 182721
1073Moubarek Rian 04 0 - 14 Bourkhis Adnen 200516
1156Charfeddine Akram 04 1 - 04 Ben Ghanem Hamed 195218
1268Khelifi Nizar 0 0 - 14 lfituri Miled 070
1322Gahfer Khaled 1813 0 - 1 Petrova Elizaveta 168330
1423Ben Brahem Aymen 18123 0 - 1 Jebril Abdelhakim 066
1517Kaabi Iheb 19823 1 - 03 Abdelaziz Tinhinane 137840
1667karnaf mohammed 03 0 - 13 Haouari Amor 183020
1743Boulaares Akram 13003 0 - 13 Attir Abdurrahman 170428
1831WFMMarzouk Amira 16813 0 - 13 Bidi Abdeljalil 052
1932miladi amen 16533 1 - 03 Bouaziz Najib 053
2061Ezzine Mohamed 03 0 - 13 Sayari Sofien 163233
2137Mekni Wajih 14823 0 - 13 Derouiche Rami 060
2238Boulaares Adam 14343 0 - 13 Zwaoui Hafedh 082
2359Derouiche Omar 0 0 - 1 WFMKrifa Najla 178226
2429Choukri Ahmed 1689 1 - 0 sousse adem 075
2544Ben Abbas Ayoub 1277 1 - 0 Abida Abderazek 153835
2662Faysal Alwaier 0 1 - 0 Ajili Rayen 137441
2764fitori hashem 02 0 - 12 Kachoud Massaoud 177427
2842Algadari Husain M. 13482 0 - 12 Kefi Malik 116747
2981Zouaghi Ahmed 02 0 - 12 Ben hamouda Aymen 126545
3063fitori hamza 02 1 - 02 Mezni Elyes 119346
3149Amdouni Amenallah 02 0 - 12 Miladi Chaher 072
3269kilani khaled 0 0 - 1 Alguttani Faraj Adel 152936
3339Loued Abdessatar -16 1387 1 - 0 Zammouri Najd 078
3465Hmili mariem 01 0 - 11 turkey imad 077
3576turkey abdelrahman 01 1 - 01 Zarrouk Zayd 080
3648Ajili Khadija 01 1 - 00 chokri saidi 058
3751Ben Youssef Mohamed 00 0 dispensé
383GMRomero Holmes Alfonso 23783 0 non apparié
3912CMAl Mutairi Hassan S 21150 0 non apparié
4050Asaad Tawfik 00 0 non apparié
4154bousaad kamel 00 0 non apparié
4255Chafi Ali 00 0 non apparié
4357Chbil Chayma 00 0 non apparié
4471maha hiba 00 0 non apparié
4574Othman Alkarnef 00 0 non apparié
4679zamouri akram 00 0 non apparié
Ronde 8
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
19Barbaria Yaccine 21516 0 - 1 IMEzat Mohamed 24092
21GMHaddouche Mohamed 2432 1 - 06 FMAmdouni Zoubaier 21686
311Rian Saad 2134 1 - 0 IMAmeir Moheb 23004
416Bourkhis Adnen 20055 0 - 15 IMKjartansson David 22875
570lfituri Miled 05 0 - 15 bouzidi ahmed 21667
610CMTaieb Sahbi 21475 0 - 15 Charfeddine Akram 056
719FMZrikem Nassim 18495 ½ - ½5 Zrng Salah Mohammed 208513
866Jebril Abdelhakim 0 0 - 15 Ahmed Alrehily 182721
930Petrova Elizaveta 1683 0 - 14 Najar Chedly 201615
1028Attir Abdurrahman 17044 0 - 14 Jemai Akram 21638
1114FMMohamed Nouali 20484 1 - 04 miladi amen 165332
1233Sayari Sofien 16324 0 - 14 Kaabi Iheb 198217
1360Derouiche Rami 04 ½ - ½4 Ben Ghanem Hamed 195218
1420Haouari Amor 18304 0 - 14 Bedoui Ahmed Amine 154934
1524Elshaafi Ali 18064 0 - 14 Moubarek Rian 073
1652Bidi Abdeljalil 04 0 - 14 Alsulaymi Abdullah M 180525
1782Zwaoui Hafedh 04 1 - 0 Choukri Ahmed 168929
1844Ben Abbas Ayoub 1277 1 - 0 Gahfer Khaled 181322
1926WFMKrifa Najla 1782 0 - 1 Faysal Alwaier 062
2027Kachoud Massaoud 17743 0 - 1 Khelifi Nizar 068
2145Ben hamouda Aymen 12653 0 - 13 Ben Brahem Aymen 181223
2247Kefi Malik 11673 0 - 13 WFMMarzouk Amira 168131
2353Bouaziz Najib 03 1 - 03 Mekni Wajih 148237
2463fitori hamza 03 0 - 13 Boulaares Adam 143438
2540Abdelaziz Tinhinane 13783 0 - 13 Ezzine Mohamed 061
2672Miladi Chaher 03 0 - 13 Boulaares Akram 130043
2735Abida Abderazek 1538 0 - 13 karnaf mohammed 067
2836Alguttani Faraj Adel 1529 1 - 0 Loued Abdessatar -16 138739
2975sousse adem 0 0 - 1 Derouiche Omar 059
3041Ajili Rayen 1374 1 - 02 Algadari Husain M. 134842
3146Mezni Elyes 11932 0 - 12 Amdouni Amenallah 049
3276turkey abdelrahman 02 - - -2 Ajili Khadija 048
3377turkey imad 02 - - -2 fitori hashem 064
3478Zammouri Najd 0 1 - 02 Zouaghi Ahmed 081
3565Hmili mariem 01 0 - 1 kilani khaled 069
3658chokri saidi 00 - - -0 Ben Youssef Mohamed 051
3780Zarrouk Zayd 01 0 dispensé
383GMRomero Holmes Alfonso 23783 0 non apparié
3912CMAl Mutairi Hassan S 21150 0 non apparié
4050Asaad Tawfik 00 0 non apparié
4154bousaad kamel 00 0 non apparié
4255Chafi Ali 00 0 non apparié
4357Chbil Chayma 00 0 non apparié
4471maha hiba 00 0 non apparié
4574Othman Alkarnef 00 0 non apparié
4679zamouri akram 00 0 non apparié
Ronde 9
Éch.NomEloPts RésultatPts NomElo
12IMEzat Mohamed 2409 ½ - ½ Rian Saad 213411
27bouzidi ahmed 21666 0 - 1 GMHaddouche Mohamed 24321
35IMKjartansson David 22876 1 - 06 Barbaria Yaccine 21519
421Ahmed Alrehily 18276 0 - 16 FMAmdouni Zoubaier 21686
556Charfeddine Akram 06 1 - 0 Zrng Salah Mohammed 208513
64IMAmeir Moheb 2300 1 - 0 FMZrikem Nassim 184919
78Jemai Akram 21635 1 - 05 lfituri Miled 070
817Kaabi Iheb 19825 + - -5 CMTaieb Sahbi 214710
925Alsulaymi Abdullah M 18055 0 - 15 FMMohamed Nouali 204814
1015Najar Chedly 20165 0 - 15 Zwaoui Hafedh 082
1134Bedoui Ahmed Amine 15495 0 - 15 Bourkhis Adnen 200516
1273Moubarek Rian 05 1 - 0 Ben Abbas Ayoub 127744
1318Ben Ghanem Hamed 1952 1 - 0 Jebril Abdelhakim 066
1462Faysal Alwaier 0 0 - 1 Petrova Elizaveta 168330
1568Khelifi Nizar 0 1 - 0 Derouiche Rami 060
1638Boulaares Adam 14344 1 - 04 Haouari Amor 183020
1723Ben Brahem Aymen 18124 1 - 04 Sayari Sofien 163233
1843Boulaares Akram 13004 1 - 04 Elshaafi Ali 180624
1967karnaf mohammed 04 1 - 04 Attir Abdurrahman 170428
2031WFMMarzouk Amira 16814 0 - 14 Bouaziz Najib 053
2132miladi amen 16534 1 - 04 Bidi Abdeljalil 052
2261Ezzine Mohamed 04 1 - 0 Alguttani Faraj Adel 152936
2322Gahfer Khaled 1813 1 - 0 Ajili Rayen 137441
2429Choukri Ahmed 1689 0 - 1 WFMKrifa Najla 178226
2559Derouiche Omar 0 0 - 13 Abdelaziz Tinhinane 137840
2647Kefi Malik 11673 0 - 13 Kachoud Massaoud 177427
2737Mekni Wajih 14823 1 - 03 fitori hamza 063
2849Amdouni Amenallah 03 0 - 13 Ben hamouda Aymen 126545
2939Loued Abdessatar -16 1387 ½ - ½3 Miladi Chaher 072
3075sousse adem 0 0 - 1 Abida Abderazek 153835
3169kilani khaled 0 ½ - ½ Zammouri Najd 078
3242Algadari Husain M. 13482 0 - 12 turkey abdelrahman 076
3381Zouaghi Ahmed 02 1 - 02 Ajili Khadija 048
3477turkey imad 02 0 - 12 fitori hashem 064
3580Zarrouk Zayd 01 0 - 11 Hmili mariem 065
3658chokri saidi 00 0 - 10 Ben Youssef Mohamed 051
3746Mezni Elyes 11932 0 dispensé
383GMRomero Holmes Alfonso 23783 0 non apparié
3912CMAl Mutairi Hassan S 21150 0 non apparié
4050Asaad Tawfik 00 0 non apparié
4154bousaad kamel 00 0 non apparié
4255Chafi Ali 00 0 non apparié
4357Chbil Chayma 00 0 non apparié
4471maha hiba 00 0 non apparié
4574Othman Alkarnef 00 0 non apparié
4679zamouri akram 00 0 non apparié


PLAY CHESS AND GO MAKKAH

Sous L’égide de :

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies destinés à optimiser les performances de notre site, vous proposer des services et offres adaptés à vos centres d’intérêt et vous permettre de partager des informations sur les réseaux sociaux. En savoir plus
OK, j'ai compris
Le festival d'échecs Go-Makkah n'a aucune relation avec la Fédération Tunisienne D'échecs.
OK, j'ai compris